27 мая среда
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
29 авг 2017 в 16:35

Ну вот, а говорили зря взяли юриста из аппарата, молодец, все как по нотам!
Счас подтянутся его дружки и будут верстать многостраничные оды ...

Сашка
29 авг 2017 в 17:17

"Счас" =)))

Гость
29 авг 2017 в 19:28

Буржуазное государство ничем не отличается от алчного частника.

Гость
29 авг 2017 в 19:56

Ну когда же эта вся чиновничья мракобесия закончится??????????????Когда????

Гость
29 авг 2017 в 20:17

Что значит нечего делать преподавателям? Люди отгуляли положенные дни отпуска и вышли на работу. А уж как распланировать их трудовую деятельность и как занять должна думать администрация учреждения. По-видимому, такие "эффективные менеджеры" пришли руководить, что впервые удумали предложение, которое не смели делать даже в 90-е, лишая людей возможности хоть небольшую копейку заработать после отпусков. Причина же скорее всегоопроста и банальна. Велики были траты на выдающихся юристов и иных управленцев. Теперь их надо компенсировать за счет сотрудников

Гость
29 авг 2017 в 21:00

За 5 дней до начала учебного года, когда не сверстан план работы, не доведена тарификация в отпуск за свой счет? Прелестно. А почему педагогов музыкальныз школок не отправили в отпуск? Им тоже нечем заняться перед учебным годом. Тем более, что предпрофы отменили. Сканворды отгадывать в рабочее время это, наверное, горкультура разрешила.

Гость
29 авг 2017 в 21:20

Слушайте, а почему почему культурный комитет не уйдет в отпуск за свой счет для решения личных проблем? Или новое руководство консервы с юристом со стаканами, чтобы он помыл эти самые стаканы? А зачем надо было на 100 студентов консы назначать аж 3 проректоров летом? И что это за заведение в 300 студентов и 200 педагогов? Куда идут денежки? Губернатор, разберись! В отсутствие бюджета содержать малочисленную горстку в таком козырном здании! Вон, всех в кулёк!

Гость
29 авг 2017 в 22:20

Впервые(!) за 40 лет работы мы оказались никому не нужны! Ректоршу не видно и ее слышно, расписания нет, нагрузка не доведена, людей принудительно отправляют за свой счет. Новые люди в ректорате- их не уважают в коллективе. Они вызывают отвращение. Проректор по учебной работе - Вихорева, от которой студенты переводились: она заставляла их брать частные уроки.об этом знают все. Первейшая подружка осадчей. Как такое возможно? Позорище

Гость
29 авг 2017 в 22:34

Да уж, вот это да! Бегите из этой серебряковки! И педагоги, и студенты! Ничего путного не будет! Впереди только целевые договора, после которых ликвидация. Не иначе.

Гость
29 авг 2017 в 23:01

Да что это такое творится! 45 лет отработала и впервые добровольно-принудительно настаивают на отпуске за свой счет. Инспектор по кадрам открыто говорит, что не надо приходить на работу, все равно эти дни не оплатят. Позорище нынешней консерваторской власти. Это от них все идет. Не хватает барыне на бензин, а ее прислугам на зарплаты

Гость
29 авг 2017 в 23:09

Да яБог с ним, юристом: он сделает свое дело и на повышение уйдет. А вот новая проректорша - да у нее вместо головы калькулятор, а в глазах одни зелененькие. Подружайка верная. На нее и зарплаты не хватает

Гость
29 авг 2017 в 23:50

Бегут студенты, увольняются профи. Ничего путного не будет. Кулькообразное недоразумение с амбициями. Когда уже закроют эту конторку? Пора. И здание под что-нибудь приличное.

Гость
29 авг 2017 в 23:55

Да... Дела... Невероятно, но факты на лице: ректорату не хватает денег на зарплатку. Новые люди - новые деньги, спущенные сверху.

Гость
30 авг 2017 в 00:11

Как такое может быть? Странно. Почему молчит Лихачёв? А область? Им всё равно? И предлагают обращаться в трудинспекцию? Какой цинизм. Ничего не боятся?

Гость
30 авг 2017 в 00:27

Эту О поставили для итогового конца. Всех стариков на пенсию, молодежь на биржу труда, студентов на улицу, здания банкам. Логично.

Гость
30 авг 2017 в 00:29

Шляпа - круто. Шляпу сыми

Гость
30 авг 2017 в 00:45

А я написал заявление, потому что об'яснили, что если ты не с нами, то против нас. И вообще робята, страшно

Гость
30 авг 2017 в 01:10

Вот и началось.

Гость
30 авг 2017 в 02:16

А меня не просили уйти в отпусск без содержания. Может, не дозвонились? Вообще-то странно, что обзванивала всех секретарь с просьбой написать заявление об отпуске за свой счет. Как это возможно?

Гость
30 авг 2017 в 02:31

От выпускников: теперь ОЮ вообще в класс никакими пряниками не заманить. Уроков по анализу форм было процентов 10. То обедала в 303 классе с новым проректором, то в пробках бесконечных застревала

Гость
30 авг 2017 в 02:46

Всю консерваторию в отпуск! Доигрались! Даже на ыакультет не тянут! 100 человек в вузе - курам на смех. 200 в колледже. И где вы видели подобное?

Сикдмал
30 авг 2017 в 08:05

Чума на оба ваших дома! Учебное пособие "Как уничтожить Волгоградское училище искусств" в действии. Хорошо, что многие, кого я знал оттуда этого уже не видят. Никогда не думал, что училище уничтожат. А потом удивляемся превращению народа в бы*ло. Стыдно, господа власть предержащие, стыдно! Прошлому ректору в том числе.

Гость
30 авг 2017 в 09:10

На 300 студентов 3 проректора,6 бухгалтеров, куча методистов - куда смотрит учредитель?

Гость
30 авг 2017 в 09:31

А где расписание? Оно должно быть на сайте за 3 дня до начала учебного года.

Гость
30 авг 2017 в 10:08

План по оптимизации культуры в действии! Хоть кто-то взялся за культур-мультур! А то ишь, в самом центре разыгрались на скрипочках, да распелись. Всех в сад, колхозы, коровам удои прибавлять

Гость
30 авг 2017 в 12:08

Сам работаю в вузе, поэтому вопрос праздный возник: учитывается ли профильность ученой степени при начислении зарплаты? Зашел к ним на сайт - сплошь канд.филос. и историч.наук. артисты прям универсалы.

Гость
30 авг 2017 в 12:16

От простого смертного штатного препода. Товарищи Попков и Осипов, ну вот скажите, как могут артисты оркестра, оперы,муз.театра и филармонии как совместители иметь по 2-3 педагогические ставки? Когда же они успевают? Вроде по ночам не работают.

Гость
30 авг 2017 в 16:14

Я учился у Вихоревой несколько лет. Это незабываемое "впечатление". Те, кто пренебрегал ее частными услугами, получали тройки. У меня была единственная тройка именно у нее. Давно закончил и консу, и аспирантуру, и определился в профессии, но эта женщина в шляпе навсегда останется в памяти - в самых нелестных для нее воспоминаниях. А серебряковцам держаться! Такие вот времена тяжелые настали

гость
31 авг 2017 в 11:44

ОЮ лодырь еще та!!!! Все на больничных сидела, потом деньги за Аркадьева получала. Хитрец- молодец. А в кампании с проректоршей в шляпе, юрягой-чевалы управлять ей классно. Держитесь музыканты. Путь ваш во мраке........

Гость
31 авг 2017 в 15:09

на обеды она мастер. А еще на звонки домой, которые могут длиться бесконечно. При этом якобы она ведет урок в нашей аудитории.

Гость
31 авг 2017 в 20:52

Училась у Ольги Юрьевны Осадчей. Отличный преподаватель она и даёт знания (уроки были регулярные) . Поэтому не надо наговаривать.

Гость
1 сен 2017 в 17:37

литвинова и ее два члена команды- чистильщики культуры Волгограда, а конкретно учебного заведения. ее "профи " на двойку, заслуженную в колледже 35,а работа- просто сотрясение и запугивание людей. Кто ей вручил такую власть??????пример самодержавной царицы- что хочу, то и творю.

Гость
2 сен 2017 в 10:24

Вчера было собрание преподавателей. Ни тебе поздравлений преподавателей с летними успехами, ни итогов госов, приема. Бла-бла по бумажке 10 минут ни о чем под пристальным контролем комитетчиков. Учредитель не поздравил. Впервые. А Сиксимова-то зачем прибежала? Чтобы галочку поставить? Они думают,что мы ничего не понимаем? Напрасно

Гость
2 сен 2017 в 16:58

комитетчики просто жесть. Почему бы им всем не перейти работать в это заведение????
при этом уж как-то все нелепо, заведение не масштабное, учредитель так себе. Где минобразование, дипломы то они выдают нечастные.

Гость
3 сен 2017 в 07:55

Начало учебного года в консерватории: тарификации до сих пор на руках у преподавателей нет. Буфета нет. Более 30 студентов остались без жилья и раз'ехались по домам. Эстрадникам, которых выгнали с пр.Ленина, придется до холодов заниматься в спортивном зале. А дальше - неизвестно. Расписание, как сказали, будет не раз меняться. А когда учебный год начнется?Единственная "радость" - мы подружились с комитетом. Скажи мне, кто твой друг...

Гость
4 сен 2017 в 20:20

Какие " окультуренные " люди в вузе. Все стоят друг друга. А разжег все эти дрязги любимый нынешней высоко оплачиваемой "могучей" кучкой управленцев консерватории учредитель во главе с куделькиным, сиксимовой и прочими. Стиль мелкоты.

Гость
6 сен 2017 в 22:48

О.Ю, такому хамскому выдворению с должностей людей ты научилась у своего папашки????
Узнаем знакомый метод. Коллектив.

Гость
14 сен 2017 в 12:19

Ужас испытали зрители на концертных номерах показанных студентами консерватории на дне города.Вот это уровень. Вертеп какой-то. Куда идете, господа?????

Представитель
16 окт 2017 в 11:53

Мы были вынуждены отчислиться из этого заведения. Потеряно время,усилия и т.д. Но все-таки хочется отметить, что вуз медленно деградирует, может быть неумелым действиям учредителя ( уровень муниципальный сказывается ), но при прежнем руководстве как то все было посвящено искусству. А ныне какие то нелепые собрания по договорам, юрист ведет себя с родителями, как будто он в одном лице-Минобр, и при этом, находясь в учебном заведении, весь руководящий состав курит, от главной до работников бухгалтерии. Вот такой " рост".