V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Котельниковцев с днем «ЕвроХима» поздравила Елена Темникова

Котельниковцев с днем «ЕвроХима» поздравила Елена Темникова

Певица поздравила компанию с днем рождения своими хитами.

Певица исполнила для котельниковцев свои хиты «Импульсы», «Вдох» и «Давай улетим»

Чуть более десятилетия назад никто не мог представить, что День шахтера станет одним из самых важных профессиональных праздников в степном и полупустынном краю юга Волгоградской области. Все изменилось с приходом компании «ЕвроХим-ВолгаКалий», которая реализует в Котельниковском районе проект освоения Гремячинского месторождения калийных солей и строит современное горнодобывающее предприятие. Вот уже на протяжении семи лет «ЕвроХим-ВолгаКалий» в последние дни августа дарит котельниковцам яркий и веселый праздник.

Большие торжества, посвященные 16-й годовщине образования АО «МХК «ЕвроХим», 11-й годовщине образования ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий» и Дню шахтера, прошли в городе Котельниково.

Дневная часть праздника была посвящена детям, а вечером на центральной площади города прошли мероприятия, предназначенные как для больших, так и для маленьких котельниковцев.

Как и полагается на дне рождения, компания приготовила для своих гостей угощение. Три фонтана, из которых били струи темного, белого и молочного шоколада, стали местом паломничества маленьких сладкоежек, которые могли абсолютно бесплатно угоститься фруктово-шоколадным лакомством.

Вечерние мероприятия на главной городской площади начались с флешмоба, во время которого молодые представители разных народов в ярких и красивых национальных костюмах продемонстрировали многообразие культур и обычаев народов, в дружбе и согласии проживающих в Котельниковском районе.

Сама концертная программа была задумана так, чтобы удовлетворить музыкальные запросы всех категорий населения Котельниково. Концерт открыли выступления маленьких звездочек – на главной городской сцене блистали юные певцы Котельниковского района.

Разогрев аудитории начался с выступления музыкантов «Мегаполиса». Хиты современной отечественной рок-музыки и джаза в живом исполнении пришлись по душе как молодежи, так и людям старшего возраста.

Самой долгожданной частью дня рождения «ЕвроХима» по обыкновению становится концерт приглашенной звезды. В 2017 году с днем рождения компанию «ЕвроХим-ВолгаКалий» поздравила популярная певица Елена Темникова.

Хиты «Импульсы», «Вдох», «Давай улетим» и другие популярные песни в живом исполнении любимой певицы вызвали бурный отклик зрительской аудитории, которая насчитывала около пяти тысяч человек .

Яркие звезды фейерверков вспыхнули в небе над Котельниково во время высотного салюта в честь компании и всех, кто причисляет себя к сплоченному содружеству горняков.

Фото: пресс-служба компании «ЕвроХим-ВолгаКалий»

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем