перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Теплосети возле «Парк Хауса» в Волгограде меняют в три смены

Гость
30 августа 2017, 16:39
3 смены, а это как? После работы приезжаю в 6-00 рабочих нет, утром на работу в 7-00 тоже самое. Какие 3 смены.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа 2017, 18:50
Три рабочих в одну смену это как по одному в три смены)))))))
Гость
30 августа 2017, 20:26
их и днем не было. до сегодняшнего дня.
Гость
30 августа 2017, 15:39
Я не знаю, как в три смены и где меняют. Напротив нашего дома по 8 воздушной, как раскопали все пару недель назад и с тех пор ни одного человека я у этих раскопок не видела. Но зато все огородили))))
Гость
30 августа 2017, 15:52
А пешеходные дорожки и зеленую зону восстановят?
Гость
31 августа 2017, 07:49
Работают?? В три смены??? Вчера видели троих спящих рабочих в парке на 8 Воздушной, потом немного поработал кран. Все. бОльшую часть времени груды труб лежат в одиночестве
Гость
30 августа 2017, 15:34
В какие 3 смены, в субботу сварщик немного поварил , а воскресенье вообще не работали.Это на Бульваре 58 во дворе, всё разрыто,испортили весь двор, который недавно сделали , а мы много лет ждали.
Гость
30 августа 2017, 18:49
А труба подачи горячей воды в 58 дом так останется висеть в безобразное состоянии......так рабочие сказали
Гость
16 сентября 2017, 00:04
А что с холодной водой по 58 дому, из крана еле бежит
Гость
30 августа 2017, 18:03
Ни одного рабочего нет какие три смены
Гость
31 августа 2017, 08:03
Работают в три смены? Воду обещали дать 28 августа...воды нет...все перерыто и никто не работает.
Гость
30 августа 2017, 18:25
Ну, не знаю кто что делает, а горячей воды нет с 8 августа, сегодня должны были включить, а на двери объявление, что воду включат 10 сентября. Это как? Аж бесит
Гость
30 августа 2017, 18:31
ВРАТЬ ТО НЕ НАДО, МЫ НЕ СЛЕПЫЕ, ЗДЕСЬ ЖИВЁМ,НАДОЕЛО УЖЕ ВРАНЬЁ
Гость
30 августа 2017, 19:38
Нет ни одного рабочего! Вчера и сегодня проезжал несколько раз мимо. Никого!!!
Гость
30 августа 2017, 22:44
а скоро заставят верить в эти басни в обязательном порядке.....нуЗИМЕ ТО НЕ РАССКАЖЕШЬ-ЧТО МЫ К НЕЙ ХАРАШО ПОДГОТОВИЛИСЬ-ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ....ВОПРОС-КТО И КАКИЕ ВЫВОДЫ СДЕЛАЕТ...А ТО КАК ПРО СТЕНУ ОГНЯ В 100 МЕТРОВ ВЫСОТОЙ..И ОГОНЬ..КОТОРОМУ НЕ СТРАШНА ВОДА..БУДУТ РАССКАЗЫ..ТИПА МОРОЗОВ В 19 ГРАДУСОВ НЕ БЫЛО С ПРОШЛОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ-КОГДА ЕЩЁ НЕ БЫЛО КОТЕЛЬНЫХ И ЦЕНТРАЛЬНОГО ВОДОПРОВОДА...ОПЯТЬ СО ВСЕЙ СТРАНЫ СГОНЯТ АВАРИЙЩИКОВ-КАК В ПЕНЗЕ В ПРОШЛУЮ ЗИМУ...????
Гость
17 сентября 2017, 18:01
Сегодня 17 сентября! Где горячая вода?