23 января воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
30 авг 2017 в 16:39

3 смены, а это как? После работы приезжаю в 6-00 рабочих нет, утром на работу в 7-00 тоже самое. Какие 3 смены.

ОТВЕТИТЬ
Житель 7 ветров
30 авг 2017 в 15:39

Я не знаю, как в три смены и где меняют. Напротив нашего дома по 8 воздушной, как раскопали все пару недель назад и с тех пор ни одного человека я у этих раскопок не видела. Но зато все огородили))))

Гость
30 авг 2017 в 15:52

А пешеходные дорожки и зеленую зону восстановят?

Гость
31 авг 2017 в 07:49

Работают?? В три смены??? Вчера видели троих спящих рабочих в парке на 8 Воздушной, потом немного поработал кран. Все. бОльшую часть времени груды труб лежат в одиночестве

Гость
30 авг 2017 в 15:34

В какие 3 смены, в субботу сварщик немного поварил , а воскресенье вообще не работали.Это на Бульваре 58 во дворе, всё разрыто,испортили весь двор, который недавно сделали , а мы много лет ждали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2017 в 18:03

Ни одного рабочего нет какие три смены

Дмитрий
31 авг 2017 в 08:03

Работают в три смены? Воду обещали дать 28 августа...воды нет...все перерыто и никто не работает.

Гость
30 авг 2017 в 18:25

Ну, не знаю кто что делает, а горячей воды нет с 8 августа, сегодня должны были включить, а на двери объявление, что воду включат 10 сентября. Это как? Аж бесит

Гость
30 авг 2017 в 18:31

ВРАТЬ ТО НЕ НАДО, МЫ НЕ СЛЕПЫЕ, ЗДЕСЬ ЖИВЁМ,НАДОЕЛО УЖЕ ВРАНЬЁ

Житель
30 авг 2017 в 19:38

Нет ни одного рабочего! Вчера и сегодня проезжал несколько раз мимо. Никого!!!

****
30 авг 2017 в 22:44

а скоро заставят верить в эти басни в обязательном порядке.....нуЗИМЕ ТО НЕ РАССКАЖЕШЬ-ЧТО МЫ К НЕЙ ХАРАШО ПОДГОТОВИЛИСЬ-ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ....ВОПРОС-КТО И КАКИЕ ВЫВОДЫ СДЕЛАЕТ...А ТО КАК ПРО СТЕНУ ОГНЯ В 100 МЕТРОВ ВЫСОТОЙ..И ОГОНЬ..КОТОРОМУ НЕ СТРАШНА ВОДА..БУДУТ РАССКАЗЫ..ТИПА МОРОЗОВ В 19 ГРАДУСОВ НЕ БЫЛО С ПРОШЛОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ-КОГДА ЕЩЁ НЕ БЫЛО КОТЕЛЬНЫХ И ЦЕНТРАЛЬНОГО ВОДОПРОВОДА...ОПЯТЬ СО ВСЕЙ СТРАНЫ СГОНЯТ АВАРИЙЩИКОВ-КАК В ПЕНЗЕ В ПРОШЛУЮ ЗИМУ...????

Гость
17 сен 2017 в 18:01

Сегодня 17 сентября! Где горячая вода?