11 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
30 авг 2017 в 19:07

все эти сказки слушаем с 2013 г. пусть для начала разрешение на каустике спрoсят. ну какие инвестиции? какие аэрoпoрты? хватит дезу впаривать!

Гость
30 авг 2017 в 19:51

Ого, возрождение Химпрома будет существенной поддержкой для гибнущего города!

Знайка
30 авг 2017 в 19:59

Тракторным заводом так же очень интересовались, и от завода остались рожки да ножки.

Гость
30 авг 2017 в 20:06

Опять одни слова и обещания. Столько уже наслушались за эти годы. Их слова да Богу в уши..

Гость
30 авг 2017 в 21:43

А ,простите,при чём тут "Каустик"?

Гость
30 авг 2017 в 23:54

Вы сами то в это верите!?
Производство? Какое производство?

Гость
31 авг 2017 в 00:36

Однако скоро выборы)))

Гость
31 авг 2017 в 04:08

Сюда может вложить деньги только финансовый самоубийца!

Andrey
31 авг 2017 в 08:39

Словоблудие

Гость
31 авг 2017 в 09:44

бред

Моня
31 авг 2017 в 09:59

Несчастные, закройте уши. Это же очередной ........ перед очередными выборами. После завершения оного действа ситуация с Химпромом канет в лету до очередных выборов. Комбат уже второй раз продувает Вам уши сохранением завода.

Гость
31 авг 2017 в 10:40

Возрождение завода в прежнем виде невозможно и не нужно - подобный химзавод в черте города это недопустимо! Только снос и застройка предприятиями другого профиля. Жилье там вряд ли стоит строить по экологическим соображениям. Возможно есть возможность рекультивации береговой линии под отдых, но тут тоже спецы должны разбираться.

Гость
31 авг 2017 в 12:38

А я верю в светлое будущее и вам желаю не унывать)))))))

Гость
31 авг 2017 в 12:56

Такое вредное предприятие в жилом массиве никому не нужно, хватать душить нас, волга этого не выдержит, кировский хоть этим летом дышит более менее, а то жили как в газовой камере, что за дичь такая!!!

Гость
31 авг 2017 в 15:05

С закрытием завода вся пром. зона почти умерла. Еще с советских времен все коммуникации шли через Химпром и с момента закрытия образовалось куча проблем - газ, эл энергия. Подключить заново дорого или просто не откуда, а отключили за пять минут. И всем до одного места - как другие предприятия будут работать. С возрождением завода может эти проблемы тоже решаться...

Гость
1 сен 2017 в 10:19

Скоро выборы....

Гость
1 сен 2017 в 22:23

Там вся земля отравлена очоч глубоко . я думаю , что ни один эксперт не определит

Гость
3 сен 2017 в 00:34

ВАМ ЕЩЕ НЕ НАДОЕЛИ СКАЗКИ ТАМ УЖЕ НЕЧЕГО ЗАПУСКАТЬ ДА И ВОЛГОГРЕС ЗАКРЫЛИ ЭТО БРЕД НАШЕЙ ЛУЧШЕЙ ВЛАСТИ

Михаил
5 мар 2019 в 10:36

На Химпроме действительно начались предварительные проектные и ремонтные работы. Активно идут переговоры с потенциальными подрядными организациям, в основном из города Волгограда.