СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

МВД выведет на волгоградские линейки две тысячи полицейских

Вместе с добровольцам и казаками следить за порядком будут три тысячи человек.

Перед праздником школы обследуют с помощью собак

Поделиться

В Волгограде 1 сентября ГУ МВД России по Волгоградской области намерено усилить патрулирование городских улиц и школьных территорий.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе управления, на охране правопорядка в День знаний в регионе будут заняты три тысячи человек.

– 1 сентября в учебных заведениях Волгограда и области состоятся традиционные праздничные мероприятия, будут проводиться торжественные линейки. Для обеспечения правопорядка и безопасности граждан будет задействовано более трех тысяч человек, включая более двух тысяч сотрудников полиции, а также членов добровольных народных и казачьих дружин, работников частных охранных организаций, – сообщили V1.ru в ГУ МВД России по региону.

Перед проведением мероприятий ученые заведения и прилегающие к ним территории будут тщательно проверены со служебными собаками и ручными металлодетекторами. На дорогах рядом со школами будут усилены наряды ДПС.

Фото: Алексей Волхонский

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter