16 июля четверг
СЕЙЧАС +21°С

В Волгограде из областной филармонии выселили худрука детского симфонического оркестра

Заслуженную артистку России Марину Колмакову попросили до вечера освободить кабинет.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
31 авг 2017 в 20:51

а вот матова и колбяшкин и и будут теперь представлять культуру в филармонии играть- петь плясать и ещё чего много раз уж так пошло у них

Гость
31 авг 2017 в 20:52

А чо в торговый, чо не на центральный рынок?

Гость
31 авг 2017 в 20:53

У нас на Каче ряды торговые пустуют туда тоже можно. Кстати, даже и для оркестра место найдётся!))))

Гость
31 авг 2017 в 20:55

И на фиг ей кабинет летом ваще? На воздухе лучше творится и Муза побыстрее прилетит....( сарказм, без обид)

Гость
31 авг 2017 в 21:46

Марине Валерьевна нужно поинтересоваться у руководства - аттестовано ли её новое рабочее место. Куда смотрит трудовая инспекция? Им приказано молчать? Работникам- жалобу коллективную писать.

Гость
31 авг 2017 в 23:41

колбяшкину давно пора убраться из культуры. бездельник и хам. В Питере имея квартиры, что присосался к филармонии????
?не всех людей еще покусал??????

Гость
31 авг 2017 в 23:42

Государством может управлять даже кухарка! А с сумфоническим оркестром справиться любой вдвшник.

Гость
1 сен 2017 в 00:26

Ужасающее, варварское разрушение культуры. От такого вредительства, которое творят власти сейчас, город не оправится много лет. Позор вандалам!

Гость
1 сен 2017 в 00:55

Юрий Владимирович Карамдин руководитель обл труд инспекции смотрит сквозь пальцы, даже при явных нарушениях в бюджетной сфере он закрывает глаза и занимается отписками.

Гость
1 сен 2017 в 10:00

И так по всей рассейенной

о ней
1 сен 2017 в 10:11

матова - директор филармонии - учитель младших классов разве понимает что такой духовой оркестр, хоровая капелла? Конечно нет. Она танк и бульдозер, который разрушает культуру на своем пути и говорит всем , что это она делает по благословению губернатора.

Гость
1 сен 2017 в 10:57

матову - в отставку!

Гость
1 сен 2017 в 11:14

А если нет оркестра, капеллы и прочих коллективов,зачем тогда директор филармонии и замы? Сократить и их за компанию, чтобы не тратиться на воздух.

Гость
1 сен 2017 в 12:55

Да дураки. Лбы рашибают так хотят угодить. Пора впрягаться депутатам, ответственным за культуру и всем волгоградцам, кто считает себя культурными людьми

Гость