28 ноября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
1 сен 2017 в 08:00

Это нормально. Пока не начнут сажать виновных в тюрьмы, так и будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2017 в 08:34

Сердце кровью обливается! никому не нужный город, никому ненужные люди. Как быстро Сталинград из символа Победы превратили в помойку. Какая жуткая коррупция...
Никому нет дела!!! Когда же нахапаются уже?!!!! Дороги, вырубленные сады и скверы.. Город уже убитый... Не добивайте его, вандалы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2017 в 09:06

У нас все идиоты что ли у руководства сидят ? На 8 Воздушной тоже одно время высадили об дорогу и не разу не полили, всё засохло.Но это же всё деньги стоят

Бюджет
1 сен 2017 в 10:44

Результат вторичен, главное движение денег.

Гость
1 сен 2017 в 11:26

это кончно смешно,но...вы ,думаю не догадываетесь какие суммы уходят на озеленение!миллионы!погуглите!сам в шоке!читал про Москву,Питер,Н.Новгород!...

Гость
1 сен 2017 в 11:34

Во время нынешней засухи половина лета бешеная жара - ни разу не видели поливочных машин как в советское время бывало.

Гость
1 сен 2017 в 12:55

Это все, что нудно знать об обещаниях компенсационной высадки деревьев "когда-нибудь потом". Так было везде. Так будет и на Мамаевом Кургане, и около храма, где для туалетов места не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2017 в 13:50

Неверный подход к компенсационным высадкам.Саженцы воткнутые в почву-это еще не деревья.В нашей климатической зоне-когда посаженные деревья вырастут на этом месте до 3-5 летнего возраста,тогда и можно засчитывать как компенсационную высадку.А то получается срубили полноценные деревья,а компенсируют палками с листьями.

Гость
1 сен 2017 в 14:37

Что же вы творите господа властители,какой позор .Сколько вы добра загубили,деньгами еще не подавились.Как можно так жить на свете.У вас же все рот-унитаз,неужели не надоела вам такая собачья жизнь.пора уже проснуться и умыться,жить реальной жизнью.Вы сами нелюди и воспитали таких же детей ваших,но ведь им придется за вас отвечать.Встряхнитесь.

Загрузка...