V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

ю-в.

752мм 48%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
Город Фонтан на бульваре Энгельса в Волгограде превратился в джакузи с пеной

Фонтан на бульваре Энгельса в Волгограде превратился в джакузи с пеной

Многих волгоградцев увиденное привело в восторг.

В День знаний волгоградцы устроили пенную вечеринку | v1.ruВ День знаний волгоградцы устроили пенную вечеринку | v1.ru
В День знаний волгоградцы устроили пенную вечеринку

В Красноармейском районе Волгограда сегодня, 1 сентября, фонтан на бульваре Энгельса неожиданно превратился в ванну с пеной.

Как сообщили V1.ru местные жители, неизвестные вылили в чашу фонтана моющее средство, в результате он быстро заполнился мыльными пузырями.

Большинство из тех, кто стал очевидцем произошедшего, ничего дурного в пенном фонтане не усмотрели. Некоторые волгоградцы, обсуждая увиденное в социальных сетях, в шутку предположили, что так фонтан, наверное, готовят ко Дню города, чтобы был чистым. Кто-то, воодушевившись, и вовсе предложил подлить пены и красок для пущей красоты.

– По-моему, весело. Это уже завтра пройдет, зато сегодня люди бегали и веселились, как дети, – поделился в популярном сообществе впечатлениями волгоградец по имени Роман.

Отметим, что сотрудникам коммунальных служб на утро, скорее всего, придется сливать воду из фонтана, чтобы устранить последствия «детской шалости» волгоградцев.

Фото: Марат Мулеев/сообщество «Жесть Волгограда»/Vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем