V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Работники волгоградского «ЛУКОЙЛа» стали лучшими на международном конкурсе профессионального мастерства

Работники волгоградского «ЛУКОЙЛа» стали лучшими на международном конкурсе профессионального мастерства

Они заняли призовые места в сфере обслуживания и контроля за качеством топлива.

В преддверии Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности работники компании «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт» подтвердили свое мастерство в сфере обслуживания клиентов и контроля за качеством топлива на международном конкурсе профессионального мастерства работников сбытовых организаций Группы «ЛУКОЙЛ» на звание «Лучший по профессии».

Как сообщили V1.ru в компании, мероприятие такого рода проходит уже в девятый раз. В этом году финал конкурса состоялся в Перми. Представители 16 российских и зарубежных организаций, ставшие победителями предварительных этапов соревнований, которые проходили на предприятиях в регионах, боролись за звание «Лучший по профессии» среди работников всей компании. По итогам конкурса участники от ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт» заняли два первых и одно второе место, став лучшими в трех из пяти номинаций.

Международный конкурс проходил в два этапа: сначала участники демонстрировали знание теории, а затем подтверждали свои навыки на практике. Так, за звание лучшего в номинации «Оператор АЗС» боролись 16 конкурсантов – работников торговых залов АЗС компании «ЛУКОЙЛ». Победительницей была признана волгоградка Мария Тигунова – оператор заправочных станций АЗС №98. По мнению членов жюри, именно этой девушке удалось обаять своей доброжелательностью и профессионализмом клиентов и комиссию в ходе проведения задания по мини-экскурсии на АЗС.

Однако работники «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт» стали лучшими не только в сфере обслуживания клиентов, но и в области контроля за качеством топлива. Ольга Левина, лаборант химического анализа лаборатории Волгоградской нефтебазы, заняла второе место в номинации «Лаборант химического анализа». По словам конкурсантки, она тщательно готовилась к конкурсу, поэтому без труда справилась со своим заданием.

Как отметил генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт» Андрей Спирин, успешное выступление сотрудников компании на международном конкурсе стало отличным подарком коллективу предприятия в преддверии Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.

– От степени квалификации каждого сотрудника зависит качество сервиса и уровень обслуживания, который мы предоставляем нашим клиентам, – подчеркнул Андрей Спирин. – Я уверен, что опора на славные трудовые традиции многих поколений нефтяников, их ответственное отношение к делу и профессионализм позволят и впредь добиваться высоких результатов. Пользуясь случаем, поздравляю всех работников нефтяной и газовой промышленности, организации ТЭК Волгоградской области с праздником, желаю всем профессиональных успехов, крепкого здоровья, отличного настроения, добра и благополучия!

Фото: заказчик

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем