Город Волгоградский «Ротор» закрепился в аутсайдерах первенства России

Волгоградский «Ротор» закрепился в аутсайдерах первенства России

Футбольный клуб проиграл красноярскому «Енисею».

За последние семь матчей «Ротор» не одержал ни одной победы | v1.ruЗа последние семь матчей «Ротор» не одержал ни одной победы | v1.ru
За последние семь матчей «Ротор» не одержал ни одной победы

Футболисты «Ротора» со счетом 0:1 проиграли выездной матч в Красноярске и опустились на последнюю строчку в турнирной таблице первенства России.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе футбольного клуба, игра с «Енисеем» проходила на домашнем стадионе красноярцев.

– Единственный гол был забит на 76-й минуте матча. Автором победного мяча стал красноярский нападающий Андрей Козлов.

Уступив «Енисею», волгоградский «Ротор» продолжил свою серию без побед до семи матчей. По итогам последних игр местная команда опустилась на последнюю строчку турнирной таблицы с шестью очками.

Напомним, в начале прошлой недели футбольной клуб расторг договор с самым высокооплачиваемым вратарем Ильей Гавриловым. В тот же день его место в воротах занял 22-летний голкипер из Санкт-Петербургского «Динамо» Денис Кавлинов.

Отметим, что за последнюю неделю терпящему неудачи клубу назначили два штрафа за нецензурные выражения, скандируемые местными фанатами.

Фото: Олег Сарайко

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
25
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления