V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

761мм 81%
Подробнее
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

22-летняя девушка погибла в перевернувшейся иномарке в Волгоградской области

3 сентября 2017, 15:15
Гость
3 сентября 2017, 16:52
Скорость и не пристегнутый ремень безопасности. Вот основная причина гибели водителей и пассажиров. Соболезнования.
Гость
4 сентября 2017, 02:14
Да...(((Если человек не пристегнут, переворот машины практически гарантирует смерть((( При мне на трассе на полной скорости вылетел в кювет легковой Хендай, два раза перевернулся. В машине 2 женщины и 2 ребёнка. Все пристёгнуты + сработали подушки. В итоге все целы, без единой царапины и перелома. Если бы не пристегнулись - скорее всего было бы 4 трупа с переломанными шеями. В чем понты непристегнутого ремня - мне никогда не понять...
Гость
4 сентября 2017, 12:06
Основная причина гибели на трассах, это сами трассы. Крутые повороты без наклона или с наклоном во обратную внешнюю сторону, отсутствие расширений для обгона, отсутствие мест для разворота, отсутствие разметки и прочее, прочее, ...
Гость
3 сентября 2017, 16:10
Жаль. Водила виновен. Кто прёт и в такой ситуации, я притормаживаю и думаю:"Пропускаю, он торопиться на кладбище". Я там буду,но не сегодня.
Гость
4 сентября 2017, 07:00
Я переворачивался на трассе в гололед, машина в хлам, а я целый, при том что не был пристегнут, так что кому как повезет !
Гость
4 сентября 2017, 08:57
А моего сына спасло то, что не был пристегнут и от удара вылетел в окно, а машина в хлам. А должна была я ехать, а я всегда пристегиваюсь....
Гость
4 сентября 2017, 12:20
Вы бы ехали то и аварию бы не попали. Лихачить меньше нужно.
Гость
4 сентября 2017, 13:26
Гость
4 сентября 2017, 12:20
Вы бы ехали то и аварию бы не попали. Лихачить меньше нужно.
Ещё надо посмотреть, что там за дорога. А то бывают места, как перед мостом через Хопёр в Алексеевском районе, там одно время все столбы были венками увешаны.
Гость
3 сентября 2017, 22:18
Очень жаль...соболезнования родным и близким,хорошая девушка была...да и парень за рулем тоже нормальный,просто жизнь распорядилась вот так...