V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

зап.

756мм 35%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Из-за дорожных работ и аварий Волгоград встал в семибалльных пробках

Из-за дорожных работ и аварий Волгоград встал в семибалльных пробках

Транспортные заторы наблюдаются во всех районах.

В Центральном, Дзержинском, Ворошиловском, Краснооктябрьском и Кировском районах Волгограда сегодня, 4 сентября, транспорт встал в многокилометровых пробках.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на интерактивный сервис «Яндекс. Пробки», сейчас в городе-герое отмечаются семибалльные пробки. Из-за дорожных работ и многочисленных аварий транспортные заторы наблюдаются в основном в центральной части города.

Одна большая пробка растянулась сейчас по Рабоче-Крестьянской от Ельшанки в сторону Центрального района. Транспорт движется со скоростью не более 30 километров в час на всем протяжении Первой Продольной магистрали по проспекту Ленина до улицы Генерала Штеменко.

Местами скорость движения составляет не более 7 километров в час. Так, в пробке стоит улица Возрождения в Краснооктябрьском районе, Дворец Спорта, проспект Ленина от Мамаева кургана до ЦПКиО по направлению в центр. Второй проблемный участок проспекта – на подъезде к Современнику. Стоит улица Краснознаменская.

Серьезная пробка от Калинина до Академической. По улице Казахской в Совестком районе транспорт движется со скоростью не более 3 километров в час.

В Дзержинском районе транспортный затор наблюдается на улице Ангарской от Бурейской до Рокоссовского. Проспект Жукова стоит в пробке на перекрестке со Второй Продольной, которая также на всем протяжении существенно обездвижена.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем