V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Ротор-Волгоград» поможет деньгами пострадавшим в результате пожаров

«Ротор-Волгоград» поможет деньгами пострадавшим в результате пожаров

Футболисты пожертвуют собранные на продаже билетов средства.

Футболисты выражают солидарность с пострадавшими

Футбольный клуб «Ротор-Волгоград» намерен помочь деньгами волгоградцам, лишившимся жилья и имущества в результате пожаров 23 и 25 августа.

Как сообщил V1.ru генеральный директор клуба Андрей Рекечинский, в фонд помощи перечислят средства, которые будут собраны с продажи билетов на матч с питерским клубом «Зенит-2».

– Мы, разумеется, не можем оставаться в стороне от той беды, которая настигла наших земляков в результате пожаров. Многие лишились самого главного – жилья. Многие вынуждены восстанавливать имущество. Игроки «Ротора», приняв решение перечислить деньги погорельцам, выражают свою с ними солидарность и гражданскую позицию, – заявил V1.ru Андрей Рекечинский.

Поддержать инициативу волгоградских футболистов могут все желающие. Для этого необходимо прийти на матч, который состоится на стадионе «Зенит» в Волгограде уже в ближайшую среду – 6 сентября, и приобрести билет.

Напомним, сегодня губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров заявил, что не все погорельцы могут рассчитывать на помощь властей. Те, кто не попадает под статьи закона, получат лишь помощь земляков.

Фото: rotor-fc.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем