V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Определен подрядчик по установке остановочных павильонов за 60 миллионов в Волгограде

Определен подрядчик по установке остановочных павильонов за 60 миллионов в Волгограде

В электронных торгах был только один участник.

Установленные в павильонах электронные табло будут оснащены GPRS-модулями

В Волгограде состоялся аукцион на право проведения обустройства 86 остановочных павильонов, на что будет выделено более 60 миллионов рублей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии, заявка поступила только от одного участника – компании «АльянсСтройКом», именно с ней и будет заключен муниципальный контракт.

Согласно конкурсной документации установка современных остановочных павильонов и реконструкция посадочных площадок должна завершиться к ноябрю.

​– Конкурсная комиссия, рассмотрев предоставленную единственным участником электронных торгов документацию, признала его соответствующим всем критериям отбора, – пояснили V1.ru в городской администрации. – После подписания муниципального контракта победитель приступит к установке павильонов и работам по реконструкции посадочных площадок на проспектах Ленина и Маршала Жукова, а также улицах Исторической, Рокоссовского и Рабоче-Крестьянской.

Как ранее писал V1.ru, павильоны будут изготовлены из металла и закаленного ударопрочного стекла. На посадочной площадке будут обустроены гранитные скамьи, а также современные урны для мусора.

Все остановки будут со светодиодной подсветкой, датчиками освещенности и электронными информационными табло. Пассажиры смогут видеть время подхода автобуса или троллейбуса.

Фото: Zakupki.gov.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем