21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
5 сен 2017 в 11:32

У слегка помятых, с пивными животиками ребят работа не пыльная. Каждые две недели в телогрейке и кирзачах на промразвалинах города в "войнушку" играть. Прям золотая жила. Патронов, пардон денег, на воспитане из школьников истинных патриотов не жалеть. Правда они уже по классам сидят, но госзаказ, есть госзаказ, отрабатывать надо. Тракторный разбит, Мечетка в дребезги, завод медоборудования в руинах, где следующая "битва" - ни "Химпроме"?

ОТВЕТИТЬ
725
5 сен 2017 в 12:04

заброшенный завод, заброшенная набережная, заброшенный город.

Гость
5 сен 2017 в 12:22

а убирать мусор и прочее свинство вы за собой будете волонтеры хр.новы?

Гость
5 сен 2017 в 13:04

Ну, с флагами бегать это не с метлой и лопатой.
Интересно другое. Охоту на мамонтов когда реконструировать будут? Там и расходов на амуницию немного - набедренная повязка, да копьё, ну и в нос ерундовину какую-нибудь. Зато "необычайно эффектно и очень элегантно" (с)

Гость
5 сен 2017 в 14:23

Набережной отродясь там не было. Был грузовой речной порт, который развалили и растащили и "дикий" пляж, от которого ходили катера на официальный, давно не работающий пляж. Теперь хоть игру "сталкер" там экранизируй.

Гость
5 сен 2017 в 15:05

пляж не заброшенный, там пол района купается...

Гость
5 сен 2017 в 16:34

Все развалила команда пионэров Ромы-гребешка.

Гость
6 сен 2017 в 09:02

Мне эта форма активности воспринимается как проявление ложного патриотизма в сугубо личных целях. Ребята с жиру бесятся поиграв с игрушками с пулями-краской переходят на навязывание населению своего понимания Войны как развлечения , такие активисты же копают военные захоронения, попутно собирая и торгуя военными трофеями. Ведь это уже бизнес на прошлом , на истории и на костях наших предков. А тревожить и беспокоить усопших это неправильно и аморально. И в то же время реальным участникам ВОВ никаких реальных почестей в том числе и при их захоронении. Лицемерие однако многие не замечают, ведь лично их это не касается.

Гость
7 сен 2017 в 11:54

Красиво живете! Заброшенная набережная, заброшенный завод, заброшенный город! Романтика....

Гость
11 сен 2017 в 06:39

Молодцы
Вот под крики ура власть в городе заберите
А жирных катов на помойку пинками гоните

Гость
17 сен 2017 в 17:04

Всякое увлечение не приносящее вреда окружающим достойно уважения!