перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Волгоградец получил несколько ударов битой по голове из-за телефона

Гость
5 сентября 2017, 17:46
Где вы видели ППСников на улицах? Их просто нет! Всех сократили. Вот хулиганье и распоясалось!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 сентября 2017, 21:08
ага, причем здесь нефть подешевела? Не связанно, никак.
Гость
5 сентября 2017, 12:50
У кого было хорошо-то?) У тебя лично? А такие и***ты и бездельники, не желающие работать, были всегда. Пострадавшему выздровления, а п***нкам - сурового наказания.
Гость
5 сентября 2017, 12:47
Для грабителей нету не какой разницы сколько стоит нефть хоть 200 хоть 300, им от нефти ничего не дают. Грабили всегда и везде, в том числе и в СССР.
Гость
5 сентября 2017, 16:50
И за "фирменные джинсы" убивали.
Гость
5 сентября 2017, 15:46
Полиция совсем не занимается ни наркоманами , ни алкашами бездельниками. Табунами на Семи Ветрах ходят эти нелюди и ищут с ебе приключения. Нет бы собрали всех и заставили очистить весь город от грязи, хоть какая нибудь бы от них польза была, нет, они бабушек гоняют около рынка, а эти сидят и днём и ночью во дворах пьют, колются на виду у всех да ещё на детских площадках, жгут машины, калечат людей. Страшно стало в одиночку выходить на улицу
Гость
5 сентября 2017, 11:17
Поднял Россию с колен? Пока нефть была 100 долларов, было хорошо. А как 50 стала, так опять лихие 90-е. Вот оно величие.
Гость
5 сентября 2017, 12:54
Как будто простой уголовщины никогда не было.
Гость
5 сентября 2017, 15:11
Доходы россиян растут !По числу долларовых миллиардеров Россия вышла на 5 место в мире (96 человек).
Гость
5 сентября 2017, 17:02
Гость
5 сентября 2017, 15:11
Доходы россиян растут !По числу долларовых миллиардеров Россия вышла на 5 место в мире (96 человек).
Играй виолончель!
Гость
5 сентября 2017, 17:38
Разбойничать конечно нехорошо, но ходить по улицам поздней ночью одному - не очень разумное занятие.
Гость
5 сентября 2017, 20:41
Интересно, почему минусуют коммент от 17:38. Не ходить ночью одному - это элементарная мера безопасности. Кто-то думает иначе?
Гость
5 сентября 2017, 23:54
Гость
5 сентября 2017, 20:41
Интересно, почему минусуют коммент от 17:38. Не ходить ночью одному - это элементарная мера безопасности. Кто-то думает иначе?
Элементарная мера безопасности-ношение каски и бронежилета. Вышел без них на улицу-сам виноват.
Гость
6 сентября 2017, 08:52
Гость
5 сентября 2017, 23:54
Элементарная мера безопасности-ношение каски и бронежилета. Вышел без них на улицу-сам виноват.
А когда в дверь стучат - выходить в кастрюле! Ну а че демократия же!