16 января суббота
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
5 сен 2017 в 12:21

Велосипедисты как раз и создают опасную и некомфортную среду. Теперь идя по тротуару нужно быть готовым к тому, что сзади несётся ******* на велосипеде и готово сделать тебя калекой в любой момент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 12:49

Велосипедисты как попы и чинуши,из за их массовых передвижений страдают тысячи автомобилистов,скорые и пожарные задерживаются на неотложные обстоятельства,общественный транспорт сбивается с графика по всему городу,неужели нельзя провести это мероприятие на верхней террасе набережной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 12:53

Как вообще можно ездить на двухколёсном транспорте? Он же неустойчивый и опасный. Достаточно посмотреть на "завалы" в велогонках.

Гость
5 сен 2017 в 13:36

запретите этот позор! приравняйте к незаконному митингу.
эти негодяи позорят нормальных велосипедистов волгограда.

Гость
5 сен 2017 в 14:41

Когда мимо проезжает велосипедист, то, глядя ему вслед, не понимаю, как можно вообще передвигаться на этой штуке. Это же просто превышает способности обычного человеческого тела. Давным давно в детстве пытались меня заставить научиться ездить на двухколёсном велосипеде и кататься на коньках, но всё оказалось безрезультатно. В итоге - только оставшееся на всю жизнь дикое отвращение к любой физической культуре. Хотя лентяем по жизни не являюсь.

ОТВЕТИТЬ
Святый
5 сен 2017 в 14:45

Гоняйте на велосипедах сколь душе угодно, но не лезьте на дорогу, ну не место вам там!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2017 в 16:50

Почему по перекрытому центру города? Задолбали уже ради всякой блажи перекрывать дороги. Перекройте им дорожку в лесу и пусть катаются. Погода позволяет.

ГОСТь
5 сен 2017 в 17:08

Совершенно верно, запретить! Волгоградцам нельзя проводить акции за здоровый образ жизни! Диван-автомобиль-офис вот наш путь! ЗОЖ не для нас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 23:39

Проводить велопарады и участвовать в них в ту пору, когда уничтожается городской электротранспорт - это просто кощунство и издевательство над жителями города.