20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Волгоградец
5 сен 2017 в 14:45

Есть информация, что тяговую подстанцию обслуживающию этот участок, отключили якобы за долг в 10 млн. руб. Не факт, что включат.

Гость
5 сен 2017 в 14:48

Все это ложь про технологический сбой, обесточили тяговую подстанцию за неуплату электроэнергии. И скорее всего восстанавливать эл.питание подстанции не будут, трамваю кирдык.

Волгоградец
5 сен 2017 в 14:52

Это плановое отключение. Навсегда. Несколько дней назад поставщик электроэнергии предупредил об отключении подстанции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 16:09

Похоже скоро будет конец Метроэлектротрансу

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 16:09

Верните трамваи! Как добираться на работу?

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
5 сен 2017 в 16:14

Трамвай в Волгограде традиционно самый надёжный и любимый вид транспорта, его уничтожение в интересах пришлой транспортной компании не выдерживающей конкуренции в условиях нашего города. Потеря трамвая, которому недавно исполнилось 100 лет исказит лицо города. Маршруты №3 и №4 на закрытом участке удобно связывали 1-ю и 2-ю продольные и два района Советский и Ворошиловский, у них своя ниша и автобусы не могут её полноценно заменить.

Гость
5 сен 2017 в 16:31

Про сбой - это ложь. Уже несколько дней назад было известно о предстоящем отключении, якобы для модернизации тяговой подстанции, якобы от трёх часов часов до пары дней. Но, боюсь, трамвая в этом районе мы больше не увидим.... разве что дороги начнём перекрывать.

Дмитрий
5 сен 2017 в 19:54

А фото-то по сезону! Холодно - аж шубу достали! :-)

Гость
5 сен 2017 в 19:56

Москва, 5 сентября. «Мосгортранс» получил более 80 трамваев нового поколения «Витязь-М».
Представители предприятия «Мосгортранс» сообщают, что новейшие трамваи курсируют по шести маршрутам Северо-Восточного и Восточного округов Москвы. Уже к 2019 году в столице будет порядка 300 подобных транспортных средств.
С момента первого запуска «Витязей» на столичные маршруты трамваи перевезли уже более семи миллионов жителей и гостей Москвы. В трамваях предусмотрено 60 посадочных мест, общая вместимость составляет 260 человек. В салоне работает система климат-контроля и есть разъемы для зарядки мобильных телефонов, сообщает «Вечерняя Москва».

Гость
5 сен 2017 в 20:49

На фото месяц ноябрь

Гость
5 сен 2017 в 20:56

Забавно, только вчера обсуждали слух о ликвидации трамвая в этом направлении. Получается, "слухи" - это и есть правда?

Гость
5 сен 2017 в 21:36

денег нет у метротранса вот и весь сбой.за неуплату отключили подстанцию а теперь выкручиваются как могут.

Гость
5 сен 2017 в 22:21

Просто грохнуть трамваи надо,а то на автобусах не все еще ездят.Мне вот больше интересно когда заказные маршрутки,аля 15с,закроют?Страховок и гарантий, как я понимаю, на таких маршрутках никаких...

Гость
7 сен 2017 в 18:54

Началось утро в колхозе,как вы задолбали ,какую х*ень только не придумываете.Дайте людям жить в комфорте ,вы из-за чемпионата сума сошли.Вам пофигу как людям будет не комфортно добираться.главное показуху сделать.Если почти 30 лет ничего не делать ,то за год не наведешь идеальный порядок.Вы что хотите чтобы весь город восстал,все к тому и идет.Вы дождетесь лихо.