перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Дошло до суда дело профессора ВолгГТУ, 10 лет продававшего в рассрочку другу доктора наук

7 сентября 2017, 15:20
Гость
7 сентября 2017, 19:07
Когда я был студентом, он таким активным и деятельным главой комсомола был... И вот.
7 сентября 2017, 23:34
Переродился во взяточника и стяжателя. Такое бывает.
Гость
8 сентября 2017, 00:06
он и сейчас активный и деятельный
Гость
8 сентября 2017, 12:49
Знал Сашу Богомолова, как и многих деятелей областного масштаба по стройотрядам, большинство из них старались не работать а пользоваться благами через комсомольские и профсоюзные должности, в общем либо комиссарить, либо быть командиром отряда. И эта закваска остается на всю жизнь, отсюда многие регалии и звания, и потеря чувства меры. Зазнались ребята и не только он один и без взятки никакие вопросы не решают. Бог им судья.
Гость
8 сентября 2017, 14:15
Вот это точно. Все трутни были во главе стройотрядов. Все в значках и нашивках, как дембеля с аксельбантами. Ну теперь пущай потрудится варежки шить.
8 сентября 2017, 17:31
Вот такие комсомольцы-активисты и мотали мне нервы все пять лет моей учёбы в институте за то, что я против колхозного рабства возмущался, против махинаций с распределением общежитских мест, или, не дай бог, за безделье комитет комсомола факультета критиковал, а институтский - за холуйство пред ректоратом и лизоблюдство перед парткомом. Эти приспособленцы всё живое в студенческой молодёжи убили, всех подвинули и по головам пробрались на должности для воровства.
Гость
7 сентября 2017, 17:05
Один из первых владельцев джипов инфинити 45 в нашем городе вроде был богомолов.
Гость
7 сентября 2017, 17:20
В теме должно быть ВолгГАСУ а не ВолгГТУ
Гость
7 сентября 2017, 18:29
попала в 2003 году поступать с дочкой в это заведение, натерпелась позора от своего безденежья. там был в учебной части шустренький молодой студентик, который мне конкретно сказал: что ж вы сюда без денег -то приехали? кем он стал сейчас интересно?
8 сентября 2017, 12:51
А икон-то сколько развесил! Сразу видно, божий человек!
Гость
8 сентября 2017, 16:30
а сколько в нашем ВУЗе таких было, один из них и по сию пору в докторах, главный противник слияния с университетом, безжалостно хапал деньги в пору девяностых, миловал и казнил тех, кто претендовал на общежития. Что творили - места не хватит рассказать. Недавно вот прошла инфа - доктор наук он теперь! Понятно, почему против слияния, хапать не дадут. Архитектурно-строительный вот слили с политехом, а этот не понял, что аппетиты нужно умерить, вот и влип. Поделом. И пусть с каждым подобным так будет. Позор образования города Волгограда!
Гость
7 сентября 2017, 16:33
10 лет платил? так долго и сам мог бы защититься