V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город На День города в Дзержинский район Волгограда пустят троллейбусы

На День города в Дзержинский район Волгограда пустят троллейбусы

Время работы в праздничные дни на маршруте №15А продлевается.

В спальные районы Дзержинского района горожане вновь смогут добираться без пересадок

В Волгограде в День города, 9 и 10 сентября, в Дзержинский район пустят троллейбусы. На маршрут №15А в праздничные дни выйдут 23 единицы транспорта.

Напомним, из-за проведения ремонтных работ на участке теплотрассы вдоль проезжей части бульвара 30-летия Победы и улицы К. Симонова троллейбусная контактная сеть в микрорайоне Семь ветров временно обесточена, и движение троллейбусов по этим улицам на время замены трубопровода приостановлено.

– Микрорайон Семь ветров и центральную часть города вновь свяжут троллейбусы, – пояснили V1.ru в мэрии. – Они будут курсировать с интервалом пять-шесть минут, в том числе в позднее вечернее время, чтобы горожане смогли после завершения праздничных гуляний привычным образом добраться до спальных микрорайонов Дзержинского района. Электротранспорт продолжит курсировать по этому направлению и в понедельник, 11 сентября.

Уточняется, что в День города время работы троллейбусов на данном маршруте продлевается. От остановки «Улица Комсомольская» в сторону остановки «Площадь имени Куйбышева» последний троллейбус отправится в 0:09, от остановки «Дом техники» в сторону микрорайона Семь ветров – в 0:15.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем