V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

760мм 38%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Все плохо. По новостям – Украина»: коммунальщики Волгограда написали письмо потомкам

Гость
10 сентября 2017, 13:06
Отлично сделали. Молодцы! Это достовернее всех "официальных новостей"
Гость
10 сентября 2017, 15:51
В глазах россиян везде ОБРЕЧЕННОСТЬ! «Социализм никогда не пустит свои корни в Америке по причине того, что бедные видят себя тут не эксплуатируемым пролетариатом, а временно бедствующими миллионерами». Джон Стейнбек
Гость
10 сентября 2017, 21:57
желаешь поработать по 16 часов за трудодни? Или думаешь, что удастся, как мама, в торговлю пролезть?
Гость
11 сентября 2017, 09:14
Гость
11 сентября 2017, 09:14
желаешь поработать по 16 часов за трудодни? Или думаешь, что удастся, как мама, в торговлю пролезть?
Фанат капитализма?
Гость
11 сентября 2017, 09:18
Гость
11 сентября 2017, 09:18
желаешь поработать по 16 часов за трудодни? Или думаешь, что удастся, как мама, в торговлю пролезть?
А ты желаешь,как предлагает буржуй Прохоров по 12 час за ту же зарплату?
Гость
10 сентября 2017, 14:20
Четко! Молодца ребята! Лучше и не скажешь!
Гость
11 сентября 2017, 12:24
Закапывают пусть быстрее, а не хе*ней маются.
12 сентября 2017, 12:39
Поздно. Все всё знают. А скоро выборы... А инертного быдла очень много...
Гость
10 сентября 2017, 15:42
Не придется ли самим через год читать свои послания?
Гость
10 сентября 2017, 18:40
Ну, допустим, 92-ой стоит не 45.5. И с баксами мужики чуть загнули. И самое главное - а за 15-17 тыс. ещё и работают? Эти деньги только за приход на работу должны давать. Ну так и работают...
Гость
10 сентября 2017, 20:50
Ставка врача 12 тыс.,догадайтесь какая ставка медсестры и санитарки...
Гость
10 сентября 2017, 22:41
А сколько Вы зарабатываете и чем?
Гость
11 сентября 2017, 06:15
Гость
11 сентября 2017, 06:15
Ставка врача 12 тыс.,догадайтесь какая ставка медсестры и санитарки...
ставка санитарки в 4 поликлиники - 10 тыщ
Гость
11 сентября 2017, 09:22
С ужасом жду начало отопительного сезона из-за высоких тарифов на тепло.Если рабочие получают такую "условную" зарплату , куда деньги за отопление текут????
Гость
10 сентября 2017, 20:10
Это, вы что думаете, — от хорошей жизни? Да у нас же в стране — одни из самых высоких в мире косвенные налоги на фонд оплаты труда! В настоящее время страховые взносы во внебюджетные фонды для большинства компаний составляют 30% от фонда оплаты труда, из них в Пенсионный фонд направляется 22%, Фонд социального страхования — 2,9%, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования — 5,1%. Добавим к этому НДФЛ в размере 13%. Вот и получается, что для того, чтобы выплатить работнику на руки «чистыми» 50?000 рублей, при этом надо заплатить государству 37?719 рублей. Здорово, правда? А потом еще кто-то удивляется, почему это в стране 10 триллионов рублей «серого» фонда оплаты труда.
Гость
11 сентября 2017, 11:40
Не осилил ваши расчеты по выплате 37 719 руб. гос-ву при зарплате 50 000 ("грязными"). Итак, начисления на зарплату 30% - это 15 000 руб., НДФЛ 13% - 6 500 руб. Итого: 15 000 + 6 500 = 21 500 руб. При зарплате 50 000 "чистыми полученный результат надо разделить на 0,87 и получится 24 713, но никак не 37 719! Шо не так? Кстати, у многих общечеловеков намного круче налогообложения и фирм и работников, например, в Норвегии, поэтому у них и развита социалка.
Гость
10 сентября 2017, 15:06
этот взгляд изнутри отражает на 100 % положение в отрасли....за 17 тыс. работа как на крайнем севере зима покажет всю прелесть нынешнего коммунального бардака-прежде всего организационного....в водоканале ещё хуже...вероятность оставить котельные без воды гораздо выше...чем вероятность аварии на теплосетях-там вообще всех разогнали....а новых на такие зп не набрать..я думаю...уже и отключить поврежденную трубу не смогут-будут вырубать прям на головных насосных-. а работа там ад!это очень печально.
Гость
10 сентября 2017, 16:06
Молодцы честно и откровенно.
10 сентября 2017, 17:46
Прикольно! Только где они сейчас АИ-92 по таким ценам нашли? Не спорю, через годик может и дороже станет, но не сейчас же. Как бы не накаркали.
Гость
10 сентября 2017, 21:58
в Вашей то дивной телестране бензин, наверное, копейки стоит..
Гость
11 сентября 2017, 12:23
Гость
11 сентября 2017, 12:23
в Вашей то дивной телестране бензин, наверное, копейки стоит..
в нашей дивной 41.5 стоит 95 бензин, не то что 92 по 45.5.
Гость
12 сентября 2017, 07:08
Гость
12 сентября 2017, 07:08
в Вашей то дивной телестране бензин, наверное, копейки стоит..
самый дорогой АИ-92 на заправках Лукойл (38,2 руб.)
Гость
10 сентября 2017, 16:21
маладцы!сами и прочтете лет через пять!)))
Гость
10 сентября 2017, 22:44
В ноябре. Этого года.
Гость
10 сентября 2017, 17:25
На Семи Ветрах во дворе дома 56 по Б 30 лет Победы всё разрыли и не работают, ждут дождей , а мы с с 13 числа с кастрюльками бегаем в ванную. Какое то безобразие творится и всё. Мы попробуй на день задержись с оплатой с нас пеню берут, а здесь как будет ?
Гость
12 сентября 2017, 12:32
У вас всё в порядке. Главное, не забыть проголосовать за "едро" и путина. Они наведут порядок-запретят кастрюльки. А по поводу оплаты-вы зря так-уточке же не объяснишь, что кто то там без воды сидит.
Гость
11 сентября 2017, 08:11
Квалифицированные Рабочие как класс уничтожены! А рабы всегда под рукой. Им можно и не платить!
Гость
11 сентября 2017, 11:41
Директор-Черного-Моря детектед! (можно и проще - пустобрех)
Гость
12 сентября 2017, 12:15
А знаете что самое смешное? Что рабочие тут совершенно не причём. Писал запись лично я. Живу напротив.
Гость
12 сентября 2017, 14:12
Им боярки флакон дай и барбарыску - и жизнь удалась, как и 30% населению города.
Гость
10 сентября 2017, 22:15
Беспросветное будущее.... А вместе с тем никому ненужный день устроили с витязями. Рабочих разогнали- предлагаю оставшимся в лаковых штиблетах спуститься и пахать. Когда уже нажретесь.....
Гость
11 сентября 2017, 15:45
Лет через 10 трубу откапают и потомки напишут ответ. Доллар 300р. 92-й 450р. Из новостей финляндия вернулась в состав России ,правда финны куда-то разбежались ..из хорошего зарплата 12 000 -17.000 .Стабильность , президент прежний.
Гость
12 сентября 2017, 09:39
ребята! просто перестаньте ходить на работу! за такую з/п не нужно работать
Гость
10 сентября 2017, 15:35
В будущем лучше жизнь не будет! Вот ребята и оставили немного денег. Когда потомки откопают может быть на булку хлеба кому и хватит! Низкий Вам поклон.
Гость
11 сентября 2017, 13:41
на бутылку и закуску, которых им самии не хватает!
Гость
10 сентября 2017, 17:47
Как все коммунальщики, ои тоже всегда врут! Бакс на 8 сентября 2017г около 57р, в новостях украины менее 50%, бензин АИ-92 36.10/л, про зряплату не скажу, так как все на словах бедные, а покупки новых и дорогих авто не сильно снизились, да и в других магазинах товары не залеживаются!
Гость
10 сентября 2017, 22:43
Бензин 38.40, доллар плавает, зарплату правильно написали.
Гость
10 сентября 2017, 23:16
бензин 92 38.20 на лукойле. и зарплата у меня 12т.
Гость
10 сентября 2017, 13:46
?
Гость
11 сентября 2017, 09:07
про наш Крым забыли упомянуть
Гость
11 сентября 2017, 12:25
Эта обмеловка слезет через 2 дня. Если хотели нормальное послание писать, надо было сваркой на стальной трубе
Гость
10 сентября 2017, 18:58
Тот,кто на трубах пишет сами в 90-е добровольно отдали все тем, кто в этот момент по Волге на белых яхтах рассекает. Добровольно!!!!!
Гость
10 сентября 2017, 21:54
да просто осточертела на тот момент уже гнилая картошка и двухчасовые очереди за синими курами.