V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 26%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Под Волгоградом двухлетняя девочка утонула в яме с водой

Под Волгоградом двухлетняя девочка утонула в яме с водой

Погибшая была в поле вместе со своим дядей.

Когда дядя заметил племянницу в воде, она уже была мертва

Под Волгоградом в искусственном водоеме – вырытой на поле яме с водой утонула двухлетняя девочка.

Как сообщили V1.ru в Следственном управлении по Волгоградской области, трагедия с малышкой произошла накануне днем в Светлоярском районе.

В правоохранительные органы из больницы поступило сообщение о том, что к ним было доставлено тело двухлетнего ребенка, смерть которого, вероятнее всего, наступила в результате утопления.

– Девочка вместе со своим дядей и его дочкой отправилась на сельскохозяйственное поле, где мужчина занимался сбором урожая. В какой-то момент ребенок оказался в искусственном водоеме, который был вырыт для удобства работников, бравших оттуда воду для разведения удобрений и ядохимикатов, – пояснила V1.ru старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СК РФ по Волгоградской области Наталия Куницкая. – Глубина ямы с водой была около 70 сантиметров. В силу возраста самостоятельно выбраться несовершеннолетняя не смогла.

Дядя заметил свою племянницу в воде, когда она уже не подавала признаков жизни. Достав малышку из водоема, он отвез ее в больницу. Однако врачи констатировали смерть девочки.

Сейчас по факту случившегося проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем