V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

749мм 88%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город «Концессии теплоснабжения» решили перекопать центральную набережную Волгограда

«Концессии теплоснабжения» решили перекопать центральную набережную Волгограда

Общая протяженность реконструируемой теплосети составляет около километра.

Набережную Волгограда в сентябре ждут масштабные коммунальные «раскопки»

Компания «Концессии теплоснабжения» собирается переложить в сентябре два протяженных участка ветхих трубопроводов на верхней и нижней террасах центральной набережной Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии Волгограда, общая протяженность реконструируемой тепловой сети составляет более 900 метров.

– В связи с работами по замене теплотрасс будет приостановлено движение транспортных средств по дороге на верхней террасе набережной в границах от улицы Краснознаменской до улицы имени Ленина до 20:00 30 сентября, – уточнили в городской администрации. – Объезд транспортных средств организован по улицам Краснознаменской, Советской, Чуйкова и имени Ленина.

Напомним, компания «Концессии теплоснабжения» уже более месяца тщетно пытается завершить ремонт теплотрасс в Дзержинском районе Волгограда. Возмущенные местные жители, в квартирах которых с 10 августа отсутствует горячая вода, собираются выйти на «митинг немытых тел», чтобы продемонстрировать свой протест против затяжного ремонта теплотрасс. Раскопанные этой компанией траншеи сейчас украшают горсад, улицы Советскую, 13-ю Гвардейскую и другие районы города. Волгоградцы отмечают, что лучше всего коммунальщикам удается копать траншеи, а вот ремонтировать и закапывать у них получается менее удачно.

Фото: Мария Часовитина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем