V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Волонтеры всю ночь караулили подозрительные дома в Калаче-на-Дону

Волонтеры всю ночь караулили подозрительные дома в Калаче-на-Дону

В городе четвертый день ищут пропавшую Софью Четвертнову.

Пропавшего ребенка ищут по подозрительным подъездам

Всю ночь волонтеры из Калача-на-Дону и Волгограда дежурили у домов, куда по следу пропавшей четыре дня назад Софьи Четвертновой их привела служебная собака.

Как сообщил V1.ru атаман Андрей Махин, жители ближайших домов рассказывали, что якобы слышали в этих подъездах детские крики.

– Мы поставили казаков и под балконами домов, и по их периметру, но результатов пока никаких, – уточняет Андрей Махин. – Волонтеры до 12 ночи снова обыскивали все мусорные баки – ни одной зацепки. Многие решили остаться на ночь во дворе девочки. Сидели на лавочках и рядом с гаражами. Но и это не дало результатов.

По словам Андрея Махина, с утра он снова начнет координировать отряды добровольцев, накануне приехавших из Волгограда. Атаман рассказывает, что многие волонтеры работают без сна уже четвертые сутки.

– Почти все добровольцы отпросились с работы, оставили дома своих детей и продолжают искать. К нам едут машины из Волгограда. Слышал, что собирались поисковики из Санкт-Петербурга.

Напомним, 5-летняя Софья Четвертнова пропала вечером 15 сентября прямо с детской площадки. Все выходные малышку искали больше 200 волонтеров из Калача-на-Дону, Волгограда, Дубовки, Саратова и Самары. Добровольцы прочесали весь город, заброшенные заводы и лесополосы, но не нашли ни одной зацепки. Большинство волонтеров уточняют, что не уедут из Калача до официальной команды «стоп» от координаторов поиска. По факту исчезновения ребенка возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Здесь мы собрали все материалы о поисках пропавшей Софьи Четвертновой.

Фото: семейный архив
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем