Главный врач- это не местный царек!
Главный врач -это прежде всего дворник, сантехник, бухгалтер.
Это рачительный хозяин в постоянном контакте с пациентами.
Орешкина работает не на отчёт для комитета, а на результат для своих пациентов
Гость
22 сентября 2017, 00:48
Честный главный врач- благополучная наркологии.
Гость
21 сентября 2017, 22:14
Целая неделя без Орешкиной, в наркодиспансере жизнь начала налаживаться. В коридорах тишина, Лиана больше не носится с воплями на сотрудников, команда кокосовая совсем обленилась, на работу подтягиваются лишь к обеду и отсиживаются в курилке
С бодуна отсижываются? Как обычно... Лианы нет и выпороть их некому!
Гость
21 сентября 2017, 21:25
Она очень экономным хозяйка, мы в этом году даже никого не приглашали деревья стричь, Лиана Викторовна взяла стремянка, залезла на дерево и только ветки летели.
Гость
21 сентября 2017, 21:23
Лиана Викторовна очень честная и милосердная, у не золотое сердце. Сколько раз было, вот получит зарплату и всю потратит на благие цели для родной наркологии, то купит пациентам шоколадки, то посадит клумбу.
Лианка! Подруженция! Ныкайся лучше, чтобы тебя все долги искали! А когда найдут тебя, очень сильно выпорют шпицрутенами прилюдно на полигоне Прудбой, чтобы много людей вместилось и ТВ-трансляция на весь мир.
Гость
21 сентября 2017, 06:14
Предобрейшего утречка, всей кокосовой компании! Удачи в судах. И много вам рулончиков туалетной бумаги!
Гость
21 сентября 2017, 06:03
Доброе утречко, Лианочка! Мы ещё не сидим? Прекрасно! Тогда можно продолжить сушить сухарики и скупать махорку.
Гость
20 сентября 2017, 22:36
наказать нужно этих проверяющих- 50 ударов плетьми, за недоверие Лине Викторовне
Гость
20 сентября 2017, 22:32
Лиана Викторовна, свет моих очей, не могла такими делами заниматься. Проверяющие какие-то неправильные попались.
А я подарю Лиане ПОПУГАЯ! Он будет с ней всегда соглашаться и повторять её умные мысли, да и вообще у каждой пальмы должен быть попугай
Гость
20 сентября 2017, 19:07
Грузите апельсины бочками. Лиана и Ко(косовая компания).
Гость
20 сентября 2017, 19:56
Правильнее: видеокамеры.
Гость
20 сентября 2017, 18:59
Бакунина Н.Е. умеет только работать на благо тети Лианы и для контор приближенных. Вся ее работа делается по шаблонам из интернета. Также профессионально подделывает реестры договоров, ворует документы и очерняет репутацию неугодных ей и их группировке поставщиков. Надеемся, что в соответствующих органах на нее и так называемую "команду Орешкиной" папочки с материалом пополняются. Сколько можно их по больницам таскать? Куда ни придут - везде разрушения, коррупция и стоны сотрудников. Или это называется развитием здравоохранения области? Кто даст ответ?
Гость
20 сентября 2017, 21:30
Шкарин и компания
Гость
20 сентября 2017, 18:25
Лиана изменившимся лицом бежит пруду...
Гость
20 сентября 2017, 16:37
Недоброжелатили подкупили проверяющих и КСП 100%. Лиана Викторовна не ошибается!!
Гость
20 сентября 2017, 16:17
Это не Орешкина пользовалась чужой ЭП, а Бакунина роднуля её!!! Она вообще привыкла пользоваться всем чужим, заняла чужое место, получает чужую зарплату и при этом косячит по полной! Пора Бакуниной на Родину в хутор Большой Лычаг!
Гость
20 сентября 2017, 17:24
Да какая разница?она для чего сидит главным врачом ?тем более родственница ,пускай отвечает!
Гость
20 сентября 2017, 14:46
А в учреждении есть сотрудник, ответственный за отзыв скомпрометированных сертификатов и сертификатов лиц с изменившимися полномочиями? а так же за создание новых сертификатов и установку их на площадки? если такого сотрудника нет, то это нарушение главного врача учреждения, а если он есть, то надо уточнять уже у ответственного, почему он не изготовил сертификат на Орешкину и не отозвал сертификат Типаева.
Гость
20 сентября 2017, 16:08
Почитай закон о цифровой подписи, там четко прописано чужой пользоваться НЕЛЬЗЯ!!! Что совсем слепая что-ли свою фамилию забыла? или делала из корыстных побуждений? Конечно Орешкина ни за что не отвечает, всех задним числом назначила ответственными, а сама так для формальности))
Гость
20 сентября 2017, 20:27
Гость
20 сентября 2017, 16:08
Почитай закон о цифровой подписи, там четко прописано чужой пользоваться НЕЛЬЗЯ!!! Что совсем слепая что-ли свою фамилию забыла? или делала из корыстных побуждений? Конечно Орешкина ни за что не отвечает, всех задним числом назначила ответственными, а сама так для формальности))
а мы уже на "ты" ? и особенности работы в IT сфере я знаю, в том числе и с ЭЦП, и с персональными данными. вопрос был конкретный - есть ответственный или нет? каким образом она могла назначить задним числом, если в приказе должна быть роспись лица с датой? но объяснять что-то троллям я смысла не вижу, так как все равно ответа на свой вопрос я не добьюсь, поэтому улетаю
Гость
20 сентября 2017, 20:59
Гость
20 сентября 2017, 20:27
а мы уже на "ты" ? и особенности работы в IT сфере я знаю, в том числе и с ЭЦП, и с персональными данными. вопрос был конкретный - есть ответственный или нет? каким образом она могла назначить задним числом, если в приказе должна быть роспись лица с датой? но объяснять что-то троллям я смысла не вижу, так как все равно ответа на свой вопрос я не добьюсь, поэтому улетаю
Сгинь провокатор!
Гость
20 сентября 2017, 13:51
Во всём виват бывший, пришёл и подписал, да Лиана Викторовна и знать ничего не знает про это! Она вообще ни за что не отвечает!!! Сотрудники глупые косячат, а ей бедняге отвечать. Какая несправедливость творится вокруг.
Гость
20 сентября 2017, 13:37
Наша Лианочка не в отпуске, а где-то прячется от правосудия. Надо её поймать и в казённый дом надолго! И прямо сейчас идти в наркодиспансер и тёплыми брать всю пальмовую "команду", пока тоже дёру не дали!
Гость
20 сентября 2017, 17:25
Нужно расклеить по городу фото Орешкиной так быстрее найдётся, а если ещё и вознаграждение пообещать...
Гость
20 сентября 2017, 13:12
А кто такой Сиваков?
Гость
20 сентября 2017, 13:10
Орешкина эталон честности, она не могла так поступить, её вынудили купить камеры в тридорого!!!
Гость
20 сентября 2017, 13:09
У Лианы Викторовны очень развита предпринимательская жилка, уверен, что на вырученные от отката деньги она купила что-то необходимое для наркологии!!!
Гость
20 сентября 2017, 22:17
Себе новое платье, чтобы радовать пациентов
Гость
20 сентября 2017, 12:31
На капремонтах позолотила ручку Орешкина, но это совсем другая история))
Гость
20 сентября 2017, 11:43
Если кто не в курсе Сиваков замешен во всех мошенических схемах по отмыванию бабла этого серого кардинала давно уже решетка ждёт
Гость
20 сентября 2017, 12:28
Наш миллионер Саша? в прошлом году неприметный вице-мэр заработал 53 миллиона 276 тысяч рублей, нафига ему связываться с Орешкиной и так палиться???
Гость
20 сентября 2017, 13:11
Почему он ещё не там?
Гость
20 сентября 2017, 10:19
По Орешкиной суд плачет!
Гость
20 сентября 2017, 10:16
Стандартные схемы: з коммерческих от одной фирмы, тех.задание заточенное под конкретного поставщика. Коррупция чистой воды.
Гость
20 сентября 2017, 10:15
Подмосковье", "Херсон" уж не Шкаринские ли это фирмы??? Лиана Викторовна может угодить хотела??? Я вот и думаю, с чего это комитет так прикрывает Орешкину, может всё дело в этом?
Гость
20 сентября 2017, 10:54
Это не шкаринские фирмы. За ними другие люди стоят. Договоренности были на уровне управляющих и директоров. Настоящие хозяева врядли вкурсе этих махинаций.
Гость
20 сентября 2017, 10:12
Чужие вещи брать не хорошо! электронная цифровая подпись приравнивается к собственноручной! Прежний руководитель не имел права и не мог подписывать документы, аннулировать всё!
Достижения
Свой среди своих