V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

752мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Город Под Волгоградом жители сожгли трактор нового главы поселения

Под Волгоградом жители сожгли трактор нового главы поселения

По всей видимости, жители Лозного таким образом выразили свое недовольство результатами выборов.

В Лозном ищут поджигателя трактора новой главы поселения | v1.ruВ Лозном ищут поджигателя трактора новой главы поселения | v1.ru
В Лозном ищут поджигателя трактора новой главы поселения

В селе Лозном Дубовского района Волгоградской области кипят нешуточные страсти: местные жители не согласны с итогами выборов, в которых с минимальным преимуществом победил кандидат от партии власти.

Как сообщил V1.ru депутат Дубовской городской думы Иван Казаков, скандал в селе разразился после состоявшихся 10 сентября выборов главы Лозновского поселения, на которых кандидат от «Единой России» Светлана Пузанова на 13 голосов опередила действующего главу Василия Дегтярева.

– Василий Дегтярев пользуется большим авторитетом у жителей поселения, и многие ожидали его победы, – рассказал Иван Казаков. – После оглашения результатов выборов в знак протеста сложили с себя полномочия несколько депутатов поселковой думы.

Политический кризис в селе Лозное усугубился криминальным происшествием: в ночь с субботы на воскресенье неизвестные сожгли трактор Т-25 с навесным оборудованием в виде пресс-погрузчика, принадлежащий мужу новоизбранной главы поселения. По этому факту уже возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное повреждение и уничтожение чужого имущества, совершенное общеопасным способом». Ведется следствие.

Фото: Алексей Волхонский

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
Гость
ТОП 5
Рекомендуем