V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

ю-в.

752мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Генпрокуратура разрешила губернатору переписываться с депутатами вместо отчета

21 сентября 2017, 15:00
Гость
Гость
22 сентября 2017, 21:01
Будет он себя унижать....это ввше его достоинства с людьми общаться.Его в танк бы посадить?
Гость
22 сентября 2017, 11:02
Другой вариант Генпрокуратуры предусматривает радиационное облучение недовольных депутатов с целью заслушивания отчёта.... глазами.
Гость
21 сентября 2017, 22:23
из ответа Сенату Рима: "....Генпрокуратура Рима не нашла нарушений в избрании Калигулой в сенат Рима... коня". Из ответа Генпрокуратуры России: "... Генпрокуратура не находит нарушений в избрании на пост губернатора ишака. Поэтому он не может отчитываться перед законодательным органом области..." конец цитаты.
Гость
21 сентября 2017, 20:58
Предлагаю Попечителю Богоугодных Заведений присвоить звание Почётного Почтмейстера!
Гость
21 сентября 2017, 20:50
Второй Кличко , брешет не краснея, никому слова не даёт сказать, надоел уже
Гость
21 сентября 2017, 19:43
Пусть письмами управляет прямо из Брянска,Абрамович же правил Чукоткой из Лондона.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 сентября 2017, 20:27
Ему на Почте России письмами управлять. Хуже все равно сделать не сможет.
Гость
21 сентября 2017, 19:36
тяжело губернатору выступать с отчётами: то в глазах двоится, то язык заплетается. Пожалеть его надо!
Гость
21 сентября 2017, 19:09
Наверное, посредством Смс будут общаться, а то Уследить за ходом мысли и понять что- либо из его речи весьма сложно. Работает по принципу- молчание - золото. Поэтому и личный приём не ведёт........
danilevskij2403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2017, 20:33
Через мессенджеры.
Гость
21 сентября 2017, 18:33
вероятно, на место губернатора в Волгоград больше желающих нет, этот последний. Поэтому ему генпрокуратура даёт такие послабления.
Гость
21 сентября 2017, 16:58
Контора пишет.
Гость
21 сентября 2017, 16:52
Ага, пусть лучше переписывается с депутатами, а то понять, что он говорит, может не каждый)))
Гость
21 сентября 2017, 15:24
У него дар речи пропадает перед отчётом или нечего сказать? Странный какой- то губернатор. Виртуальный. Поэтому мы на 99 из 100 месте по уровню жизни.
Гость
21 сентября 2017, 16:59
Да и лучше было бы , чтобы он тут вообще не появлялся на пару с сивкой. Чем меньше они здесь, тем меньше беды...
Гость
21 сентября 2017, 23:08
Дар речи? Он умеет произносить только два слова: "Равняйсь! Смирно!" А остальное только читать по бумажке.
Гость