V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

749мм 88%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город В Калачевском районе неизвестный мужчина пытался похитить еще одного ребенка

В Калачевском районе неизвестный мужчина пытался похитить еще одного ребенка

Не исключено, что он причастен к пропаже Софьи, сейчас составляют его фоторобот.

Сейчас составляется фоторобот мужчины, пытавшегося похитить мальчика

В деле о пропаже 5-летней Софьи Четвертновой появились новые подробности. Сейчас следователи составляют фоторобот мужчины, который в прошлую субботу пытался похитить в Калачевском районе восьмилетнего мальчика.

Не исключено, что он причастен и к исчезновению разыскиваемой седьмой день девочки. Как сообщил V1.ru блогер Олег Горбунов, ребенок сумел вырваться от похитителя, но запомнил его приметы.

– Только что закончили дачу показаний мальчик, которого пытались похитить в субботу, и его мама, – пояснил Олег Горбунов. – Ребенок сумел вырваться и убежать. И запомнил похитителя. Сейчас составляют его фоторобот. Возможно, он причастен к пропаже Софьи.

Напомним, сегодня седьмой день поиска пропавшей 5-летней Софьи Четвертновой. В прошлую пятницу малышка бесследно исчезла, когда гуляла на площадке неподалеку от дома. Полицейские и добровольцы вместе с сотрудниками полиции за эти дни прошли по квартирам домов, обследовали гаражи, лагеря, заброшенные строения. Были опрошены сотни человек – как знакомые семьи, так и посторонние люди. Проверяются ранее судимые горожане. Следственным управлением по Волгоградской области возбуждено уголовное дело.

Здесь мы собрали все материалы о поисках пропавшей Софьи Четвертновой.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем