11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

22 сен 2017 в 16:37

А ещё напишите какие налоги пришли за прошлый год, за двушку нужно заплатить почти десять тысяч. Почему никто не поднимает вопрос и почему в Волгограде налог рассчитывают на квартиру стоимость до 800 тысяч 1,2%. Во многих регионах есть льготное налогообложение на определенное количество квадратных метров, у нас такого нет и в помине. Причём стоимость квартиры из года в год умножают на коэффициент, скоро квартира которая оценивалась в 400 тысяч, сейчас уже оценивается в 800 тыс. ,скоро будет стоить 5 млн. Где жить? Чем платить? Неужели никого не волнует этот вопрос?

ОТВЕТИТЬ
Артем
22 сен 2017 в 17:11

Где 27? У нас только в зоне, больнице, школе можно столько заработать, и то на двух ствках порой. Балаболы. Вы из средней богатых вы киньте при подсчетах и будет вам 10-13. Велком ту Суровикино, где и по 6 люди получают. Вся молодежь в Москве работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 17:30

Пешкова уберите с администрации. Смысл нахождения этой дамы в ней.? Нет смысла. Сплетни и склоки.

Шпыня
22 сен 2017 в 18:10

Судя по количеству мерцов, круизеров и бэх, на улицах нашего провинциального городишки и глядя на управляющих ими пузатых дяденек, с оттопыренной нижней губой и тётенек, начиная от 18, до - стремящихся выглядеть на 18, город и область просто процветают. а население, по доходности, находится на уровне аравийских шейхов.
Так, что - новость фейковая и направлена на дискредитацию мудрой и заботливой политики партии и правительства, и лично...)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 18:17

Люди обнищали и доходы упали после принятия Социального кодекса. Ветераны труда недополучают 558 рублей, льгот никаких, работающим пенсионерам не индексирует пенсии, бюджетникам не интексируют зарплаты, снимают все выплаты и надбавки. С чего же население будет богатеть? С повышения тарифов ЖКХ по воле слуг народа на 9,8 процентов, с подорожаниях проезда? Из-за законов, которые принимают наши местные депутаты, мы стали так х*еново жить и город оказался по уровню жизни на 99 месте из 100! Мне стыдно перед страной за это. Ведь у нас город- Герой, город - легенда! А до чего его довели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 18:40

Долго ржали -когда наш знакомый препод волгоградского университета на проспекте, в нашей компании -ласково так прозывали Доцент, сказал что у них в среднем зарплата в универе 15-20 т.р. смеялись -думали он прикалывается. Оказалось что действительно - мрак полный. И это в университетах , а что в школах тогда и больничках ???
Действительно на фиг жить в таком городе где все столь в бедственном состоянии. А Правительство отрапортовало что у нас в стране средняя за 40.т.р. Хотя понятно- сто чиновников и газпромовцем позволяют десяти тысячам россиян иметь такую среднюю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2017 в 18:19

Лживая статистика,и статисты

Юля
21 ноя 2017 в 15:23

Бред и враньё! Зарплата в Волгограде 8-15-20т р! Налог на квартиру пришёл 25т.р! ЖКХ непомерно дерёт с народа за услуги! Да и с работой туго в городе. Многие давно поразъехались по другим городам- где хорошие заработки, не говоря уже про детей, вот им то уж точно в городе -герое Волгограде никак не прожить, все разъезжаются.

Загрузка...