V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

зап.

751мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
Город В Красноармейском районе автомобилистов поджидает открытый люк на дороге

В Красноармейском районе автомобилистов поджидает открытый люк на дороге

Опасная ловушка находится на проезжей части неподалеку от остановки общественного транспорта.

Этот люк может стать причиной серьезной дорожной трагедии | v1.ruЭтот люк может стать причиной серьезной дорожной трагедии | v1.ru
Этот люк может стать причиной серьезной дорожной трагедии

Автомобилисты предупреждают друг друга о необходимости соблюдать максимальную осторожность рядом с остановкой «Виноградная» в Красноармейском районе Волгограда, где прямо на проезжей части располагается открытый люк ливневой канализации.

Как сообщил V1.ru волгоградец Максим Митин, автомобильную западню на дороге он увидел сегодня, когда высаживал друга из своей «двенашки» в районе остановки.

– Размер ямы такой, что туда аккурат поместится колесо легковой машины, – рассказал Максим Митин. – Находится она чуть дальше остановки, рядом с парковочным карманом. Слава Богу, я проезжал это место днем и вовремя увидел опасность. А ночью можно влететь в эту яму влегкую, и оторванное колесо – далеко не самое страшное, что в этом случае грозит.

Напомним, меньше недели тому назад в открытый люк на Второй Продольной магистрали в Краснооктябрьском районе угодил новенький «Хендай-Солярис». У автомобиля были повреждены два колеса, причем одно из них не подлежит восстановлению. Владелец поврежденной иномарки оценивает причиненный ему ущерб по меньшей мере в 40 тысяч рублей и собирается судиться с дорожниками в случае, если страховая компания откажется выплачивать компенсацию.

Фото: Максим Митин

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем