4 июня четверг
СЕЙЧАС +21°С

Подозреваемый в убийстве девочки под Волгоградом: «Лучше бы меня тоже убили»

На допросе житель Калача-на-Дону подробно рассказал о расправе над маленькой девочкой.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Гость
25 сен 2017 в 14:29

Как начинается тема с водкой уже понятно , что идет сочинение. Это ж надо такой бред выдумать

гоат по
25 сен 2017 в 14:32

ребенок с каким-то дядькой продолжительное время сидел в гараже и где здесь чуть ли не 3 минутки как говорят родители? ребят,следите за детьми постоянно!

Гость
25 сен 2017 в 15:03

Ишим и смотрим внимательно видео обращаем внимание на штаны , причёску , цвет волос , подозреваемого которого выводят из машины и допрашивают это разные люди кто объяснит кому нужен был этот цирк также имеется монтаж кадров зачем это ???

Гость
25 сен 2017 в 15:08

Также он сказал мы дальше стали пить кто второй мерзавец ??

Слобода!!!
25 сен 2017 в 15:09

в голове не укладывается(((( бедная Сонечка, какая боль(((((

Гость
25 сен 2017 в 15:17

Насилия не было... .обнаружены следы насилия. Рабинович, или трусы наденьте или крестик снимите...

Гость
25 сен 2017 в 15:19

Да он до сих пор никак не протрезвеет. Чем насиловал? И чем задушил? Сфокусироваться для этого надо!

Гость
25 сен 2017 в 15:24

жена под боком у ****, а он ходил искал себе ... *****.

ИДИОТ
25 сен 2017 в 15:27

Таких ****** надо убивать на месте!

Гость
25 сен 2017 в 15:29

Девочку бросили без присмотра на улице. Вот и результат. Не оставляйте детей одних, сейчас не то время. Запрещайте разговаривать и ходить куда-то со взрослыми, даже если это знакомые, соседи и т.д. Никаких конфет, игрушек и денег от посторонних не брать и на предложения не реагировать. В чужие машины не садиться. Самостоятельность можно и другими методами прививать.

Гость
25 сен 2017 в 15:32

Цитата из сообщения: "Там я налил себе, а ей говорю – будешь бухать?". Это говорит урод пятилетней девочке!!! В голове это просто не укладывается. И такие ***** еще живут на белом свете! Думаю, на зоне он долго не проживет

Гость
25 сен 2017 в 15:34

да будешь нести бред .... Вы видели у этого мужчины на футболке следы от обуви ? Досталось несчастному , тут в любом деле признаешься

Гость
25 сен 2017 в 15:35

Видно на видео что морда разбитая у мужика, в нос дали ему менты. Уже не стремаются того, что задержанных бьют, не важно виноват-не виноват. Закидайте меня тапками, мол его вообще убить мало и т.д., но тем не менее-почему менты бьют задержанных? Признания выбивают из него, как из Буратино? К ментам лучше вобще не попадать, имхо.

Гость
25 сен 2017 в 15:50

55 лет, выглядит как дед, теперь по полной хлебнет интима. кошмар, куда родители смотрели - дети в гараже с алкашами... знаю, что у семьи 3 ребенка, но зачем плодится, если нет возможности достойно смотреть за детьми, смерть малышки и на совести родителей

Гость
25 сен 2017 в 16:39

Что-то мне подсказывает, что это не он сделал... Не не похож он на убийцу и насильника, просто бедолага алкаш. Скорее всего покрывают очередного блатного и выбили признание силой, судя по грязной одежде, избитому лицу и следам от наручников на руках. И где результаты судмедэкспертизы? Больно даже писать эти слова, но сбили или задушили девочку?... Просто воздух сотрясают, а фактов нет...

Гость
25 сен 2017 в 17:03

"Искал в огороде объект интимных утех", "Будешь бухать?" чтоооо? кто живет в наших селах?
Моему ребенку 6 лет и он уже четко отличает нормальных людей от дегенератов с бутылками водки, которых нужно обходить за 200 метров. А если девочка вполне нормально относится к алкашам и полубомжам, идет с ними гулять, то виноваты в этом в первую очередь родители. Обстановка с сарае у бомжа для нее, видимо, была привычная, как и его вонь. Не представляю как бы моя дочь согласилась бы на общение с такими дядями.

Гость
25 сен 2017 в 17:22

Народ вы помните писал кто в коментах или видео были с волонтерами, они говорили о подозрительном молодом человеке , которого поймали на том, что он яму рыл и у него была сумка? За ним побежали и недогнали. Посмотрите в чем выносят труп ребёнка,... в сумке! И ещё промелькивала информация , что такого же молодого парня в капюшоне видели другие волонтеры ,он отирался неподалёку от них, наблюдал. Почему потом фоторобот и делали с него. И там молодой чел, а не старикан . И девочка в интервью центральному телевидению говорила что к Соне подошёл молодой человек лет 25 он с ней разговаривал , она смеялась, он взял ее за руку и они ушли.

Гость
25 сен 2017 в 17:43

Как это вообще, дядю Пашу девочка знала, сама пошла к нему в гараж, а потом вдруг кричать начала...Что за бред? Почему кричать то начала...Следующий момент: волонтеры приходили и спрашивали, есть ли у меня погреб, а я отвечал, что "нет", но при этом все время пил и не знал, что девочку ищут. Хотя как писали ранее волонтеры без спроса ходили и снимали замки с гаражей. Можно было и по правдоподобней историю сочинить.

Гость
25 сен 2017 в 18:15

Действительно, из машины ведут одного человека в спортивных чёрных штанах, а наручники снимают с другого человека в джинсах. Как так?

Гость
25 сен 2017 в 18:54

Нашим прекрасным правоохранителям нужно внушить общественности, что резонансное дело раскрыто - вот и нашли алкаша. Эспертиза, которая показала следы насилия на теле девочки - ничего не доказывает. Насилие мог совершить и подбросивший тело.
"Тело имеет существенные гнилостные изменения". Как это понимать?! Получается, тело пролежало 5 дней при температуре воздуха +30-35 под носом у правохранителей с собаками! - и никто ничего не замечал?! Да когда кошка сдохнет - и то запах на всю округу...

Гость
25 сен 2017 в 19:09

Какое одухотворённо-низкоинтеллектульное лицо не отмеченное печатью мудрости на фото! И с таким быдлом приходится рядом жить?

Елена
25 сен 2017 в 19:24

Это не он однозначно ,такой ханурик и бухло не в состоянии ,все скажет в Сизо сокамерникам .Если будет жив значит ни он ,а если он то там и сам порешиться

Гость
25 сен 2017 в 19:42

1.к ЗНАКОМОМУ (пусть и такому)ребенок мог пойти!(если ребенок довольно часто видит этого взрослого-идет ассоциация ,что он СВОЙ,..к сожалению,особенно,если плохого до этого он ей ничего не сделал.грустно,но факт.
2.Был однозначно НЕ ОДИН(две бутылки,два гаража,машина(которой на след.эксперементе нет!!!)
3.он НЕ ОСОЗНАЕТ И НЕТ РАСКАЯНИЯ!!
4.(Кто знаком с анализом и физиогномикой увидит не вооруженным взглядом)к несчастью он не врет...(путается-потому что не помнит из спиртного,часть"вбита"..)

Гость
25 сен 2017 в 19:48

5.ребенок в возрасте 5 лет не осознает реальный возраст взрослого(ни о каких 25летних мужчинах речь обьективно идти не может)
и последнее.. бредом это все выглядит,по одной причине это ни его версия..(но к сожалеию причастность на лицо....)даже
просто повнимательнее присмотритесь к его речи-ОН НЕ ПОМНИТ ВСЕГО КАК ОН ЭТО ДЕЛАЛ,НО ОН ЭТО ДЕЛАЛ.
Соболезнования родителям погибшей девочки.

Гость
25 сен 2017 в 20:01

Был у меня работник.... Переодически он подпивал, ну как подпивал, нажирался до беспамятства... Как то раз я ему говорю, что он накануне голый по улице бежал, да у соседского работяги 1000 занял... Поверил, говорил ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОМНИТ!Долго извинялся, месяца два не пил, да ещё и Игорьку соседскому 1000 дня три пытался отдать....

Гость
25 сен 2017 в 20:15

Вообще своё слово все сдержали: очертили красный квадрат, пообещали освободить от наказания... И действительно, все так и получилось, да и дед не спроста в этой ситуации....

Гость
25 сен 2017 в 20:40

Заговаривают как у Кашпировского- он убивец, он убивец. Где результаты судмедэкспертиз? Как выбивают показания наследники Малюты Скуратова мы видим.

Гость
25 сен 2017 в 21:17

Мужики, нежели никто из вас хоть раз в жизни не напивался? Если да, то вспомните, у вас в таком состоянии было ЧЕМ насиловать?)))

Гость
25 сен 2017 в 21:23

Не он..преступник на свободе..кого-то из своих выгородили..а кто-то знал и либо сам себя порешил, либо помогли..

Гость
25 сен 2017 в 22:08

Раскрываемость). А народ хлебом не корми нашли убийцу и тд.... да знали бы вы как у нас раскрываются дела.....

Ирина
25 сен 2017 в 22:39

в 55 лет этот дед выглядит как будто ему 80 . Алкоголик судя по словам полностью деградированный . И если действительно он убил ребенка , то лучше бы ему самому себя судить и приговорить к высшей мере.

Свидетель
26 сен 2017 в 00:50

На момент задержания он абсолютно ничего не помнил... Ему "предложили" варианты произошедшего... Поскольку гараж был его (по мнению правоохранителей неопровержимое доказательство вины) он был вынужден повторить предложенную версию... Слишком много нестыковок... Я склоняюсь, скорее всего, он невиновен, чем виновен... Напомню, что до поимки Чикатило, было рассстреляно 2 невиновных человека, которые даже на последнем слове перед расстрелом раскаивались в "содеянном", настолько сильна была сила "внушения" со стороны сотрудников... Подумайте над этим!.. При этом не забывайте насколько прогнила у нас правоохранительная система с ее телефонным правом....

Гость
26 сен 2017 в 06:26

Господа, я что-то вас не пойму: то вы предлагаете родителям погибшей девочки иголки под ногти загонять чтобы " вспомнили всё " ,то убийцу жалеете - по морде ему видите-ли при задержании дали!!! ...

Гость
26 сен 2017 в 06:40

Об'ясните не,глупой 2вещи.Первое.Труп пролежал 6 дней.Тепло.Вонь должна быть несусветная.Эпицентр поисков,толпы людей рыщут вокруг и никто не учуял?Жара стояла,между прочим.И второе.Почему ни одна собака не взяла след на эти несколько десятков метров от дома? И то вообще творится в Калаче- за 3 дня нашли труп,повешенный мальчик (несколько дней как уже повешенный,хотя сотни людей занимаются поисками вокруг), застрелившийся полицейский, повешенная прелпринимательница...что это?

Гость
26 сен 2017 в 07:50

А с чего вдруг девочка стала кричать? Если она знала мужчину, сама пришла с ним в гараж, дверь была открыта..... Что её могло напугать? Мне кажется он не договаривает много. Если труп неделю летом лежал в хозпостройке, то как его не могли унюхать собаки, да и люди тоже. 7 дней пролежало тело в 30 градусную жару ....

kalebra
26 сен 2017 в 09:25

Сколько "умных" тут комментариев. Насмотрелись своих сериалов и прочих передач про экстрасенсов и ищите в этом преступлении очередную сенсацию. А с дивана еще проще вещать. Поехали бы сами и поискали, умники. На самом деле все банальнее и тем страшнее. Что такие вот ....живут среди нас и никто не знает, что у них будет в голове в следующий момент.

Гость
26 сен 2017 в 17:08

Что там за кинологи с собаками, какой они след брали и теряли?...Таких специалистов надо гнать, какой толк от собак этих....
А алкаш сам себя не помнит, ему сказали что он убил он и поверил. Почему молчат о результатах экспертизы, сколько можно сочинения читать?

Гость
26 сен 2017 в 20:55

Какие доказательства ещё нужны? Согласна, что после официального приговора мы все узнаем, но до этого момента зачем писать о своих каких то нелепых догадках? Если есть реальные факты или другой подозреваемый, так эти факты в ск нужно направлять. Просто честно, столько пишут всего, что волосы дыбом!!! Уже и пенсионера приплели, и участкового, который застрелился! Если никто не верит нашим органам, хотя говорят, что есть все доказательства, так и после приговора те же люди скажут, что экспертиза неправильная, судью подкупили. Так и вывод тогда какой? Просто помусолить тему и поиграть в виртуальных сыщиков??? Самый лучший способ для таких защитников это найти проверенного адвоката, которому эти люди уж точно будут верить, после чего адвокат даст полную информацию о данном преступлении. У меня другие варианты отсутствуют!!! Извините, если была слишком эмоциональна!

Екатерина
27 сен 2017 в 11:20

Признание вины не должно ложится в основу обвинения. Нужны неоспоримые доказательства: экспертиза, свидетели и т.п. А с этим пока что-то мутно все обстоит...Пока вина этого Гражданина не доказана и неочевидна.

Гость
30 сен 2017 в 00:00

Девчонку жалко ,а таких как он надо ни сажать ,а тоже задушить его только так будет спроведливо. А так отсидит и опять выйдит ***.