8 августа суббота
СЕЙЧАС +30°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

25 сен 2017 в 22:09

Зачем зимой фонта

Гость
26 сен 2017 в 00:49

Лучше бы горячую воду дали. Как выключили 10 августа, так и нет по сей день.

26 сен 2017 в 07:27

Как же мне нравится, что "Дзержинский район" целиком и полностью сосредоточен в мкр "7 ветров"!
И бульвары, и спортивные комплексы...
А Жилгородок пора присоединять к Разгуляевке, наверное )

гость
26 сен 2017 в 07:29

Лучше бы длинный сделали бы .длинный длинный идешь а он доганяет струями

Макар
26 сен 2017 в 08:06

Просто нет слов...Администрация уже в наглую деньги зарабатывает. Если бы рабочий класс не развалили, проблема быстро бы решилась...а так ждем точку кипения народной не любви в 2018 году.

Гость
26 сен 2017 в 08:28

На Красном тоже фонтан построили, а потом дружно обо*рались.

Гость
26 сен 2017 в 08:45

Воду горячую мы когда увидим??! С 10 августа сидим, ждем, "кормимся" обещаниями. Дотянули до холодов свой "большой объем работ".

Гость
26 сен 2017 в 09:07

Ага, фонтан сделать с горячей водой. И посмотреть- красиво, и помыться можно.

кнут
26 сен 2017 в 09:27

когда трамвайные пути на самарском отремонтируете или опять ждете когда рельсы согнет грузовик

Гость
26 сен 2017 в 09:32

А нельзя снести рынок-ларьков на 8-ой воздушной и просто деревья посадить. Мы согласны без фонтана, зато убогих ларьков не будет, мусора и опять же ничего гореть не будет. Там, кстати, до пришествия одного небезивестного деятеля Ч парк был, просто парк без фонтана, но парк, но был.

Гость
26 сен 2017 в 10:46

Лучше бы горячую воду дали. Полтора месяца уже сидим без воды. Обещали крайний срок 26.09 , опять нету. Теперь говорят порыв на свежем ремонтируемой трассе когда будет вода не известно. Похоже фонтан строят чтобы жители ходили туда купаться. Весело живём!

Гость, просто гость.
26 сен 2017 в 14:21

Точнее-фонтан строят где то на даче у чиновника-здесь видимость для горожан -таджиков, узбеков, азербайджанцев...)

Гость
26 сен 2017 в 22:34

Коментатоиы V1 никогда не разочеровываю.