V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 31%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгограде ждут приезда Алексея Навального

В Волгограде ждут приезда Алексея Навального

Сторонники оппозиционера пытаются согласовать встречу с областной администрацией.

Волгоградский штаб согласовывает приезд своего лидера

Волгоградский штаб Алексея Навального ждет приезда своего лидера для встречи с волонтерами и простыми горожанами.

Как сообщил V1.ru координатор волгоградской команды оппозиционера Алексей Волков, сейчас они пытаются согласовать с волгоградской администрацией заявки на проведение митингов-встреч с Алексеем Навальным.

– Мы не знаем, какой день нам утвердит администрация, и поэтому заявили три даты: 6, 7 и 8 октября, – уточнил Алексей Волков. – Мы также указали несколько возможных площадок, способных вместить три тысячи волгоградцев: площадь Советская, площадь Ленина и площадь Павших Борцов. Если в эти дни там уже запланированы какие-то мероприятия, мы не будем упираться рогом и согласимся на альтернативное место.

По словам Алексея Волкова, точная дата визита Алексея Навального будет известна только после официального согласования заявки на митинг-встречу.

– Как только администрация четко обозначит нам дату и место, где мы сможем встретиться с нашим лидером, мы передадим все данные в главный штаб. Если сейчас наш город не включат в турне Алексея Навального, то мы будем подавать новую заявку .

Напомним, в марте 2017 года Алексей Навальный приехал в Волгоград для открытия своего штаба и встречи с волонтерами. Казаки и молодые люди, внешне похожие на сторонников «Молодой Гвардии Единой России», встретили оппозиционера со скандалом – из громкоговорителей посыпались негодования, а в сторону штаба полетели пустые бутылки. Во время завязавшейся потасовки, по словам самого Алексея Навального, противники почти оторвали ему ногу. На память о визите в Волгоград оппозиционер получил фашистскую каску.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем