28 января четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
27 сен 2017 в 09:10

ВОТ *****, А................ Хотя бы фамилию написали

Гость
27 сен 2017 в 09:28

Вот зачем они это делают? Я смысла понять не могу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 09:46

И где именно в волгоградской области

Гость
27 сен 2017 в 09:51

Занятость молодёжи- это проблема общества.Правительству нужно уделить этому особое внимание. Разве не видно, что идет уничтожение нашего народа: морально и физически. Убийство без авиации,танков и ядерных взрывов. Руками, мозгами своих же. А парень- такая же жертва в руках капитала. Только правильная государственная политика может справиться с массовым убийством( доведением подростков до суицида, употреблением наркотиков, ведущих точно в могилу...) своего народа.

ОТВЕТИТЬ
kalebra
27 сен 2017 в 10:03

Я тоже не могу понять, зачем все это. Вероятно, психика не в порядке просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 10:32

Такие преступления надо приравнивать к терроризму. Существо, цинично доводящее детей до самоубийства, должно получать заслуженное

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 11:16

Ловить маньяков и педофилов? А может быть матерых воров и мошенников? Конечно нет! Мы будем ловить молодых людей за сомнительные переписки в соц. сетях (которые не факт, что принесли кому-то вред), сажать за лайки и репосты, за видеозаписи и хентай. В Краснодаре парочка 18 лет занималась каннибализмом, убила 30 человек и их случайно поймали лишь потому-что жена потеряла телефон с фотками расчлененки, который случайно нашли и показали полиции. Так что если вас ограбят или кого-то из ваших знакомых убьют, то преступника не будут искать, потому что он не блогер и потому-что у вас нет денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 12:57

Когда я стал жертвой инвестиционной конторки-однодневки в 2013 году, которая обула меня и еще около 20 волгоградцев на общую сумму около 5-6 млн. руб., и принес заявление в МВД чтобы назначили проверку о возбуждению уголовного дела по ст. мошенничество - надо мной просто поугарали всем отделом, чушпаны которые там сидели сказали что я лох, а полицаи дали справку о приеме заявления. Все, прошло 4 года и их даже не ищут. Но если бы они поставили бы лайк на свастике или что-то неугодное репостнули в контактике - группа собра бы ломала их дверь на следующий день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 13:58

Плебеям не понять, что шум раздутый СМИ вокруг "Групп смерти" - это всего лишь еще одна причина цензурировать интернет.