7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Гость
27 сен 2017 в 10:31

"Радость то какая"

Гость
27 сен 2017 в 10:55

Работайте губернаторами и у вас тоже будет свой трёхэтажный домик (а может и не один).

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 11:00

Так он нас не осчастливит своей отставкой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 11:03

А зачем купил все равно после ЧМ2018 уедет себе в Брянск. Денег уже не будет таких в области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 11:05

Пора за Боженовым. Пора, пока от Волгограда хоть что-то ещё осталось.

Гость
27 сен 2017 в 11:19

Купил бы хрущобу, в Кировском... Тогда бы понятно. Ближе к народу, так сказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 11:21

Бедные они бедные - наши губернаторы... И ничего-то у них нет.
Ипотеку, наверное, взял ..... не иначе.... :(((

Гость
27 сен 2017 в 11:27

А у него горячая вода в особняке есть? Он в ипотеку взял недвижимость?

Гость
27 сен 2017 в 11:38

Во первых он поселился на территории детского санатория. Вместо того что бы вернуть санаторий детям. И ещё кто-то хочет сказать что он честный и порядочный.

ОТВЕТИТЬ
Васиссуалий
27 сен 2017 в 11:45

А чё в НЭТ не переехал? Доотжал бы и заселился. И на работу пешком можно. Или в разоренную филармонию - у воды - прееелесть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 11:59

Всю жизнь работал копейка к копейке не доедал не досыпал и наконец купил

Гость
27 сен 2017 в 12:07

Это разве плохо, что глава такой крупной области наконец- то будет жить по- человеческих? Андрей Иванович, разрешите Вас поздравить с новосельем от имени всех благодарных волгоградцев!

ОТВЕТИТЬ
фото хорошее
27 сен 2017 в 12:20

Губки бантиком, бровки домиком, похож на маленького сонного гномика, А в голове с утра сто тысяч "почему"

Фото пользователя
27 сен 2017 в 12:30

Там вон Путин уже троих того... вончо... Может и до нас дойдёт очередь?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 13:07

Наконец-то набрал на скромный домик с усадьбой, а мог-бы и островок прикупить. Видать денег не заработал или пота в лице не хватило. Спасибо за отмену маршруток ( Питеравто) и Концессию теплоснабжения. Губернаторы приходят и уходят а нам их долги отдавать.

Гость
27 сен 2017 в 13:33

Уже четверых вончо. Пальцы за область скрестил.

Гость
27 сен 2017 в 13:34

Сначала покупаются суда скороходова в город!На сарпинский людей возить! А потом преобретается дом его! Вот стечение обстоятельств! Путина должно заинтересовать!!!

Stupid time
27 сен 2017 в 13:37

Странно, что народные избранники не живут в простых домах и простых квартирах. Не понятно зачем ему такие понты. Бояться соседей?)

Гость
27 сен 2017 в 13:47

Вообще, "ШИКАРНО", по городу тысячи обманутых дольщиков, чьи дома даже не строят, и неизвестно когда начнут, а губернатор бедненький новоселье отмечает, его бы в число тех, кто ждет свое жилье, работая на двух работах, чтобы за ипотеку платить.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2017 в 13:58

Меня всегда интересовал вопрос...За последние 5 лет у нас ,по моему ,третий губернатор.Всех предлагал Путин...всех утверждала наша
многострадальня дума..И никто из них не извинился перкед нами за свои ошибочные решения...Дума как сидела,так и сидит..Путин мог бы после очередной рекомендации хотя бы извинится перед нами...
Мол прошу прощения за ошибочный выбор...Я.мол ,больше не буду.
Безответственность нашего руководства приводит меня в ступор...ну..доколе же это будет продолжаться?А?И мы как быдло,молчим..Мол ,начальнику виднее.
Россия,блин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 14:04

Андрей Иванович ! Поздравляю с новосельем. Завистники всегда были и будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 14:42

Всей семьей скинулись? ))

Гость
27 сен 2017 в 15:35

ТАкая вот ирония.. У слуги народа есть дом для слуг

А шо пресс-сл то молчит?
27 сен 2017 в 16:10

Уж прокомментировали бы))

Гость
27 сен 2017 в 17:09

60-80 соток. Не плохо не плохо

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 17:20

Жалко
Не скоро свалит он от нас

Гость
27 сен 2017 в 18:26

Он для друзей, друзья для него. Все правильно

Гость
27 сен 2017 в 18:29

Хочууу на новоселье)))

Гость
27 сен 2017 в 19:40

Он купил два участки на Латошинке ещё за два месяца до выборов( то есть он точно знал, что будет официально назначен губернатором). На одном участке был большой дом с медной крышей,на втором участке старый корпус( одноэтажный деревянный домик,такие и были раньше при обкомовских дачах).
В новом доме( ходя это не дом и не усадьба ,а настоящий дворец!) он уже давно живёт.
Так, что разговоры о том , что он снимал жильё -это сказки! Дом перестраивали,достраивали,но живёт там около года...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 19:55

Денег, видать, совсем нет. Раньше снмал "у друга" тысяч за 100 в месяц из бюджета...

Гость
27 сен 2017 в 20:21

А домик для уточки есть?

Екатерина
27 сен 2017 в 22:37

отправьте туда дрон кто-нибудь! И фото в студию! Заодно сравним благоустройство на участке с благоустройством в пойме. Если бедненько, можно пожертвовать ему горки с кремлем и каравеллу, которые сегодня в новостях были. Для хорошего человека ничего не жалко!

Гость
27 сен 2017 в 22:41

А то все по вокзалам да по паркам, бедный наш!!!

Гость
27 сен 2017 в 22:58

Нужно было так...- "Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров справил....", а дальше сами додумывайте

Гость
27 сен 2017 в 23:02

Удачи в личной жизни, успехов в делах!!! Поздравляем!!!!!

Гость
27 сен 2017 в 23:23

Спасибо за дороги Андрей Иванович, только за одно это вы оставите свой след на этой земле . А что касается дома ,то это правильное решение ,от души можно порадоваться за вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 02:42

Физиогномика - великая вещь !)
Смотришь на отдельные в особенности " лица", и все больше и больше веришь ..
Как говорят :" душа налицо когда "...

Гость
28 сен 2017 в 06:14

Наверное сейчас область разбогатеет, потому что губернатор разбогател. Бедный губернатор - бедная область, Богатый губернатор - богатая область. Или нет никакой связи, только мои фантазии? ?? Губернаторы у нас по очереди становятся богатыми, а область беднее и беднее. Баженов стал турецким инвестором, этот брянским станет, а Волгоград так и превратится в заштатный городишко.

Александр
28 сен 2017 в 09:36

Бедный, бедный человек! Что-то в Брянске не захотел губернаторствовать! Видно уже нечем было и даже на квартиру ненаскребсти было! А в Волгограде бац-бац и дом! Обидно, что скатился с офицера-героя до губернатора.

Гость
28 сен 2017 в 12:09

Неплохо было бы построить приюты для беспризорных собак и кошек, а не проводить тендеры на отстрел бедолаг, руководитель х..енов?.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
28 сен 2017 в 14:16

А как Вам беглые собственники АВИА компании? Молодцы! В Лондон умыкнули с 7 миллиардами? Типа, собственников никто не знал... А "стрелочников арестовали"!!! Сначала выпустят из страны, а потом пытаются вернуть "голыми и босыми", чтобы типа правосудие совершить! А кормить в тюрьмах за наш счет? Всех чиновников областного уровня назначать нужно с тремя рекомендациями министров. Провинится губернатор (генерал, прокурор, судья и т.д.) - всех разом поганой метлой и на Колыму с полной конфискацией и семьей.

Гость
28 сен 2017 в 15:08

Наверняка копил на домик , в ипотеку залез бедолага...

Гость
28 сен 2017 в 15:47

Это не он купил , а его супруга - она очень удачливая бизнес-вумэн и заработала больше его .....

Гость
29 сен 2017 в 05:20

Со времен замечательного мэра Ю.Чехова в Волгограде , наконец-то , появился хозяин , который не ворует , а старается поднять разваленный город . Бочаров - лучший губернатор , который когда-либо был у Волгоградской области. Дайте человеку работать , не мешайте ! Люди видят большие позитивные изменения в городе и области. А грязь льют на него бывшие воришки , которых убрал он с кормушки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 09:31

а ветеранские отобрал! не хватает стадион достроить?

Гость-я
29 сен 2017 в 10:08

Какие "позитивные изменения"? В Заканальной части Красноармейска давно были? А в Кировском, у 1 горбольницы? Лучший губернатор знает, что, например, какой-то умник (типа "художник") на Мамаевом кургане свои "артобъекты" в виде титьки (плоские и страшные женские соскИ) на берёзы развесил? Мы за это должны благодарить "работающего человека"? Да, мы его запомним, всё за тот же Курган и вырубленные деревья в парке у подножия... А Чехов чем "замечателен" был?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 15:14

Что ж так не везет нам с губернаторами?

ОТВЕТИТЬ
статист
29 сен 2017 в 22:00

вам хоть кого поставь руководителем области,будете хаить. Бочарову в палатке что ли жить. Кто воевал имеет право,у тихой речки посидеть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 19:41

Хочется спросить тех, кто ратует за отставку нашего Губернатора: " А каким, по-вашему, должен быть губернатор, чтобы смог удовлетворить тех, кто умеет только шипеть от зависти и не в состоянии даже "однушку" себе построить?" Ох уж эта простая русская зависть!!!! Я думаю, что Бочарову и зарплата плюс военная пенсия позволяют жить достойно и откладывать что-то в кубышку. А городу остаются новые скверы и дороги. Прежние не строили ничего - плохо, этот строит - опять не угодил.

ОТВЕТИТЬ