V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

ю-в.

749мм 94%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город В волгоградском управлении Роскомнадзора сменился руководитель

В волгоградском управлении Роскомнадзора сменился руководитель

Прежний глава ведомства неожиданно ушел в отставку по собственному желанию.

Владимир Михайлов намерен улучшить работу ведомства по всем параметрам

Руководитель управления Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия Борис Киселев подал в отставку, и. о. руководителя назначен его зам Владимир Михайлов.

В самом ведомстве подчеркнули, что глава ведомства ушел с должности по собственному желанию.

Вместе с тем известно, что на состоявшемся в начале августа координационном совещании по обеспечению правопорядка губернатор Андрей Бочаров высказал недовольство работой регионального управления Роскомнадзора. В частности, по мнению главы региона, Роскомнадзор недостаточно активно борется с несанкционированным размещением на высотных зданиях и сооружениях приборов для обеспечения связи и доступа к сети интернет. По словам губернатора, это наносит экономический ущерб, а также может привести к сбоям в работе воздушного и железнодорожного транспорта, скорой помощи и правоохранительных служб. Более того, согласно озвученной информации, устройства для доступа в интернет создают угрозу в том числе информационной и антитеррористической безопасности.

Возглавивший волгоградский Роскомнадзор Владимир Михайлов родился 17 июля 1982 года в Волгограде. Окончил в 2004 году Волгоградский государственный педагогический университет. В 2015 году окончил волгоградский филиал Московского гуманитарно-экономического института по специальности «юриспруденция».

В период с 2008 по 2013 годы возглавлял отдел по защите прав субъектов персональных данных и надзора в сфере информационных технологий управления Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия.

В 2013–2015 годах был директором государственного казенного учреждения Волгоградской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

6 мая 2015 года назначен на должность заместителя руководителя управления Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия.

Фото: пресс-служба управления Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем