V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

ю-в.

758мм 40%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Волгоградца, пропавшего на болотах после укуса змеи, выйдут искать волонтеры

Волгоградца, пропавшего на болотах после укуса змеи, выйдут искать волонтеры

Поиски между Кировским и Красноармейским районами начнутся через час.

28-летнего Дмитрия Яценко ищут уже 24 дня

Сегодня, 29 сентября, жители Волгограда в очередной раз выйдут на поиски пропавшего 5 сентября 28-летнего Дмитрия Яценко.

Как сообщили V1.ru волонтеры, уже через час – в 10:00 поиски стартуют на границе Кировского и Красноармейского районов, где, предположительно, и пропал молодой мужчина.

Напомним, Дмитрий Яценко бесследно исчез в начале сентября после того, как по телефону сообщил другу о том, что его укусила змея.

Со слов председателя волгоградской общественной организации «Поиск людей, идей, технологий» Алексея Сысоева, куда обратились родственники пропавшего, общаясь с другом, Дмитрий сказал, что находится на торфяных болотах, предположительно, между Кировским и Красноармейским районами.

– В тот день он планировал с этим же товарищем поехать на дачу. Предупредил, что у него садится телефон, а потом во время разговора айкнул, сказал, что ему больно, так как укусила змея, после этого разговор прервался, – рассказал V1.ru Алексей Сысоев.

До настоящего времени поиски Дмитрия Яценко результатов не дали. Всех, кто готов оказать помощь волонтерам, просят звонить по телефону 8-917-72-02-746.

Приметы пропавшего Дмитрия Яценко: рост 190 см, карие глаза, темно-русые волосы, недельная щетина. На правом плече татуировка в виде летучей мыши. В день исчезновения был одет в черную майку с красными и белыми буквами, темно-голубые шорты, черную бейсболку «Адидас» и черные кожаные сандалии.

Фото: Дмитрий Яценко/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем