СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

На «Сталинградских скачках» под Волгоградом выступили лучшие наездники России

Несмотря на холод, на острове Зеленый сегодня собрались десятки зрителей.

Невероятные трюки в исполнении казаков впечатлили всех гостей праздника

Поделиться

Сегодня, 30 сентября, лучшие наездники Волгоградской области и соседних областей встретились на территории войсковой части на острове Зеленый, чтобы продемонстрировать мастерство верховой езды и джигитовки.

Поделиться

Как сообщает V1.ru, зрелищный конно-спортивный праздник «Сталинградские скачки – 2017» стартовал в 10:00 и, несмотря, на прохладную погоду, собрал под открытым небом десятки зрителей.

Поделиться

Все, кто не побоялся замерзнуть и пришел сегодня на шоу, увидели состязания по скачкам, показательные выступления конников, выступление представителей Федерации рукопашного казачьего боя. Музыкальное сопровождение обеспечил ансамбль «Казачья воля».

Поделиться

Организаторы мероприятия предусмотрели для гостей бесплатный проезд от города Волжского. На празднике нашлось чем развлечься даже самым юным зрителям. Согреться на скачках можно было, выпив ароматного чая.

Поделиться

Одними из самых зрелищных, по признанию зрителей, стали выступления воспитанников Волгоградского казачьего конно-спортивного клуба.

Поделиться

Фото: Руслан Герасимов

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter