СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Елена Исинбаева пригласила волгоградцев пробежаться ради доброго дела

7 октября в Волгограде пройдет третий благотворительный «Красочный забег».

В прошлом году бегунов не остановил даже проливной дождь

Поделиться

В следующую субботу, 7 октября, на центральной набережной Волгограда пройдет третий в истории города благотворительный «Красочный забег».

Как сообщает V1.ru, организатором спортивного праздника, как и в предыдущие два раза, выступает олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева.

Сегодня прославленная волгоградская спортсменка на своей странице в Instagram опубликовала фото, на котором продемонстрировала поклонникам медаль и фирменную футболку, ее получат участники забега.

– Свой стартовый набор для участия в благотворительном красочном забеге 2017 я уже получила! С нетерпением жду встречи с вами, дорогие участники! Даже в работе я стремлюсь ставить рекорды, в этот раз рекорд зависит от вас, а именно от количества заявленных участников на забег! Надеюсь, 7 октября мы с вами рекорд прошлого забега побьем и установим новый! – обратилась Елена Исинбаева к будущим участникам забега.

Напомним, что в прошлом году волгоградцев, участвовавших в «Красочном забеге», не остановил даже проливной дождь.

В этом году году вместе с горожанами побегут Елена Исинбаева, начальник Главного управления по работе с личным составом Вооруженных сил РФ Михаил Барышев, начальник главного штаба Юнармии Дмитрий Труненков и многие волгоградские спортсмены.

Маршрут забега будет прежним – от верхней террасы набережной до памятника Рокоссовскому и обратно. Старт – в 10:00.

Фото: Виктор Ястребов

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter