V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Волгоградские боксеры не смогли пробиться в финал чемпионата России

Волгоградские боксеры не смогли пробиться в финал чемпионата России

Из борьбы за медали выбыли Гор Хачатрян и Альберт Родионов.

Еще двое наших спортсменов прошли в следующий круг

Волгоградские спортсмены, дебютировавшие на чемпионате России по боксу, который в эти дни проходит в Грозном, покинули турнирную сетку.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на Волгоградскую областную федерацию бокса, из борьбы за медали выбыли сегодня мастер спорта, победитель чемпионата ЮФО по боксу Гор Хачатрян и победитель первенства России Альберт Родионов.

Напомним, что Волгоградскую область на соревнованиях изначально представляли четыре спортсмена. Кроме выбывших сегодня боксеров, честь региона отстаивают два супертяжеловеса – мастер спорта международного класса, чемпион России и чемпион международных турниров Артем Сусленков и мастер спорта международного класса, чемпион России, призер чемпионата Европы и победитель первенства Европы Максим Бабанин. Последний, к слову, сегодня одержал досрочную победу над противником и вышел в следующий круг. Артем Сусленков сегодня поборол соперника со счетом 3:2 и и также прошел дальше.

Чемпионат страны по боксу в этом году впервые проводится в Чечне. Порядка 300 лучших спортсменов из более чем 80 регионов страны съехались 30 сентября в Грозный. Соревнования проходят в недавно открывшемся волейбольном дворце. Спортсмены выступают в десяти весовых категориях.

Фото: Федерация бокса России
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем