Волгоград закупит 20 трамвайных вагонов в Челябинской области
5 октября 2017, 00:12
Гость
5 октября 2017, 06:13
Ведра купили. Можно было взять Витязи и Бкм. В лучшем случае Варио татра. А покупаем дешёвые КТМ которые ещё бегают в Волжском. Стыдно господа чиновники. Волгоград заслуживает лучшее а не эти ведра с гайками . спасибо губернатору за такую заботу о волгоградцах
Гость
5 октября 2017, 07:02
у тебя вместо головы ведро. а это нормальные вагоны.
Гость
5 октября 2017, 08:29
Гость
5 октября 2017, 07:02
у тебя вместо головы ведро. а это нормальные вагоны.
Вы наверно чиновник, который имеет отношение к закупке? что автор комментария задел Вас за живое? Вопрос к Вам - почему ранее город - герой Волгоград не закупал эти эстетические красивые, чудо электро машины?
Гость
5 октября 2017, 10:37
Гость
5 октября 2017, 07:02
у тебя вместо головы ведро. а это нормальные вагоны.
Это односекционный трамвай? По цене варио лф двухсекционный, гораздо надежнее
Гость
5 октября 2017, 11:51
А что за трамвай ходит синенький по ст1 вроде, обожаю его
Гость
5 октября 2017, 12:40
Модернизированная Татра. С ужасным гулом редукторов и скрипом дверей.
Гость
5 октября 2017, 16:00
Гость
5 октября 2017, 12:40
Модернизированная Татра. С ужасным гулом редукторов и скрипом дверей.
В эту татру после модернизации ни разу не лазили. Так что пишущие тут про гулы редукторов мимо... За это время эксплуатации бкм м усть катав не знаю, что потребует к замене
Гость
5 октября 2017, 08:04
В Саратове такие вагоны называют "бронепоезд". Интересно, на двери у него так и остался цепной привод? Лучше бы вд ругих городах купили б/у Т-3. На копейку съэкономите, на рубль проиграете.
Гость
5 октября 2017, 10:18
Бронепоезд - это КТМ-5. У новых вагонов привод дверей другой. Это как сравнивать "копейку" и Весту.
Гость
5 октября 2017, 11:50
Гость
5 октября 2017, 10:18
Бронепоезд - это КТМ-5. У новых вагонов привод дверей другой. Это как сравнивать "копейку" и Весту.
Ну копейка явно лучше
Гость
5 октября 2017, 12:31
Гость
5 октября 2017, 11:50
Ну копейка явно лучше
Это явно не так
Гость
5 октября 2017, 08:05
Действительно эти трамваи убожество, последние в рейтинге. Видать берут только на один года, лишь бы ЧМ мундиаль (это не ругательство) провести, а там трава не рости и солнце не вставай.
Гость
5 октября 2017, 11:37
или эти... или никаких...
что лучше?
Гость
5 октября 2017, 07:28
Ещё помню лет 15 назад по местному телевидению показывали как Максюта ездил в Чехию и заключил контракт 20 новых трамваях. У меня вопрос. 1 где трамваи. 2 зачем он тогда ездил в Чехию.
Гость
5 октября 2017, 05:48
ДО КОНЦА ТЕКУЩЕГО 2017 ГОДА СТО ПРОЦЕНТОВ ТРАМВАЕВ
НА УЛИЦАХ РОСТОВА БУДУТ НОВЫЕ.
В.Голубев, губернатор Ростовской области, из выступления на
заседании президиума Госсовета, 22 сентября 2017 года.
Трындеть - не мешки ворочать. Пообещать можно что угодно.
Гость
5 октября 2017, 01:05
"Волгоград закупит 20 трамвайных вагонов "
Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/350578660360192.html
А чо так??? Питеравто не сможет ездить по рельсам??? :)))
Гость
5 октября 2017, 13:07
Надо не по конкурсу покупать всё, а по душе. А так - получим, что дешевле, но хуже. А волгоградцы любят чешские трамваи!
Гость
5 октября 2017, 21:13
Реально чешские самые лучшие трамваи, в идеале были бы Татры которые ходят сейчас, немного более модифицированы в плане шума и отопления салона. А так в салоне достаточно удачная компоновка и уютней, чем в трамваях по СТ2. Плюс внешнее эти трамваи очень привликательны, как ретро-автомобили на Кубе. Жаль их, наверное, давно уже не выпускают. Они могли бы стать визитной карточкой города, как в Лиссабоне, например. Да и все забыли об обещании отменить (продлить до ТЗР) маршрут СТ2, когда будет достаточное количество вагонов. Боюсь, сейчас, жадность перекроет прежние обещания.
Гость
5 октября 2017, 19:31
Конечно чешкие лучшее. А зачем нам эти ктм. Был волгограде двухсторогии ктм. Не прошел под землю. И его отдали в депо 2 там ходил по 2 маршруту. А потом передали в волжский также И эти отдали в волжский волгограде Не подайдут. Уважаемые чиновники услыште народ. Купите нормальные трамвай Варио с чехии.
Гость
5 октября 2017, 23:03