V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В пойме Царицы за час до открытия музея закатывают в асфальт тротуары

Гость
5 октября 2017, 15:13
Первые три дня- просмотр на "халяву", потом торжественное открытие ТРЦ "Россия")
Гость
5 октября 2017, 16:37
Лета не хватило.
Гость
6 октября 2017, 05:53
Губер готовится к отъезду,вот и делает все чтоб показать какой он молодец. Мост на тулака на скорую руку,парк на красном и т.д. и т.п. Все через ж... Кому он нужен этот музей.Туристам нечего показать т.к. наш город превратили в помойку. Вкладывать в него никто не хочет денег.После чемпиона вообще забудут про Волгоград.
Гость
6 октября 2017, 20:30
На Тулака не мост, а "прокол".
Гость
5 октября 2017, 20:11
Аналогичная ситуация на будущий год будет со всем, что касается мундиаля. И последствия тоже будут соответствующие.
Гость
6 октября 2017, 10:14
Вместо того, что бы привести в порядок дворы и улицы Волгограда, т.е. места, где живут горожане, вбухали сотни миллионов рублей в ненужный, неинтересный музей и подсветку требующего серьезного ремонта моста. Да еще и салютом это безобразие сопроводили. Мне наша местная власть напоминает неряшливую хозяйку, которая пере приходом гостей мусор по углам прячет, что бы никто его не заметил. Кому нужен этот пафос, если в Волгоград неблагоустроенный, нищий город?
Гость
5 октября 2017, 16:41
Аналогичная ситуация будет и с открытием 0-ой продольной,вот посмотрите!
Гость
5 октября 2017, 19:40
В точку, бордюры положили, которых быть не должно. :-)))
Гость
5 октября 2017, 15:53
Будет как у нас на Красном в парке 70 летия Победы... Половину сделали неспеша и качественно, а вторую половину парка штурмовали к Дню города и результат как говорится НАЛИЦО... Это очень чувствуется при езде и заметно невооруженным глазом...
Гость
5 октября 2017, 15:17
какие велосипедисты?это что сан диего или майами?ветер с ног сносит....через месяц снега по колено...
Гость
5 октября 2017, 15:28
Во первых велодорожки должны быть прорезинины как в других города а не просто асфальт а во вторых правильно бардюров быть не должно.это опять показывает что губернатор у нас не на том месте находится ему в Сирию надо воевать.
Гость
5 октября 2017, 15:30
Закатали и покрасили!)
Гость
7 октября 2017, 17:53
Там где кончается асфальт, кончается и освещение. У меня ребенок после открытия музея поехала в травмпункт, диагноз - растяжение связок... Многие падали, одно радует, что люди были не равнодушны друг к другу, помогали подняться упавшим и дойти до общественного транспорта
Гость