23 января воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
6 окт 2017 в 08:21

Дети заболевают стремительно. Властям города на это н....ть.

ОТВЕТИТЬ
Гость0
6 окт 2017 в 07:44

Как не опускалась 15 это что нормально по их нему,им в кабинетах такую температуру без обогревателей и сплит на отоплении

Гость
6 окт 2017 в 09:48

В какие больницы - напишите.В нашей больные просят-требуют выдать обогреватели.А в детских садах тем более надо раньше включать отопление.

Гость
6 окт 2017 в 11:05

А у нас в садиках уже больше недели топят! Деткам тепло и комфортно! Спасибо всем кто подумал о наших детях!г. Быково Волгоградской области

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 12:04

Когда же заменят старые окна на новые в саду МДОУ "Центр развития" номер 2 на пр.Ленина 20а? Никакие обогреватели без окон не спасают. Когда включат горячую воду?Два месяца без горячей воды, ледяной водой дошкольники руки моют. Рассыпающиеся от старости рамы окон, щели, лопнувшие шатающиеся стекла, отсутствие штапиков в совокупности с отсутствием отопления (плюс отсутствие горячей воды уже два месяца) приводят к ужасающе холодной температуре в группах, где с 7.00 до 19.00 находятся дошколята (ручки моют ледяной водой, в трех одеждах укутаны, спят на ледяных постелях не снимая трех теплых одежд и пуховых носков). Садик находится в самом центре города Волгограда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 12:42

А сдерут с нас по полной за отопление за октябрь!!!

бОРЩЕВ а.н.
6 окт 2017 в 13:23

кому ещё не понятно,что за руководство городским коммунальным хозяйством и этими концеСсиями??.....замерзать в детском саду...и рассказывать-что все хорошо-когда ещё не все ремонты теплотрасс закончены.....КАКИЕ ЕЩЁ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ НУЖНЫ...А ЗАВТРА ДВОЕ СУТОК БЕЗВОДЬЯ В ПОЛОВИНЕ ГОРОДА....И КАК ВНОВЬ ВОДУ ДАДУТ-С НОВОЙ ТО СТАНЦИИ-ЭТО ЕЩЁ ВОПРОС!!!!!!!!Я ДУМАЮ-ОЧЕНЬ ВЕРОЯТЕН КОЛОССАЛЬНЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНЦЕДЕНТ....ИБО ТАКОГО УРОВНЯ ОРГАНИЗАЦИЮ РАБОТ НЫНЕШНИЙ СОСТАВ РУКОВОДСТВО КОММУНАЛЬНЫМ КОМПЛЕКСОМ НЕ ТЯНЕТ.

бОРЩЕВ а.н.
6 окт 2017 в 13:26

кСТАТИ-ВСЕ КОТЕЛЬНЫЕ останутся без воды там,где будет отключение-ибо нормативного запаса нет практически ни на одной котельной-и этим уж сто лет никто не озадачивался....и как её вернут эту воду-это ещё вопрос....вот вам и городская среда...ТРЭШ ПРОСТО КАКОЙ ТО.

Гость
6 окт 2017 в 14:08

А ВЕДЬ НАПИСАЛИ ЧТО УЖЕ В ПОЛИКЛИННИКАХ И ДЕТСАДАХ НАЧАЛИ ПОДТАПЛИВАТЬ, ОПЯТЬ ВРАНЬЁ ??? ВСЕГДА ОДНО ВРАНЬЁ,

Гость
6 окт 2017 в 18:40

Концессия ИГНОРИРУЕТ подписанное с Лихачевым СОГЛАШЕНИЕ. Лихачев опускает глазки и молчит. А НУЖЕН ли нам ТАКОЙ АФИЛЛИРОВАННЫЙ МЭР?
КОМИТЕТ ТАРИФНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРИКАЗ
28 сентября 2016 г. № 36/2
Волгоград

Об утверждении инвестиционной программы в сфере
теплоснабжения ООО "Концессии теплоснабжения" на 2016–2018 годы
Должностное лицо, согласовавшее инвестиционную программу Глава администрации города Волгограда - Лихачев Виталий Викторович

Александр
16 окт 2017 в 09:40

16.10.17 В детских Садах холодрыга!!!! дети мерзнут по трое носок одеваем. Зато в администрации в каждом кабинете сплит-система работает на тепло или обогревателями топят.