5 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

Директор музея «Россия — моя история»: охранник имел право не пускать посетительницу после 17:15

По словам Сергея Мордвинова, женщину с ребенком не пропустили в соответствии с режимом работы музея.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
6 окт 2017 в 23:59

А работа кассы тут при чем, если вход бесплатный?
Такого директора сразу нужно выгонять!
Интересно, в каких отношениях охранник и директор?! Что-то мне подсказывает, что очень в близких!!

Гость
7 окт 2017 в 00:09

как ни чиновник, так молодое и мордатое дарование.

Гость
7 окт 2017 в 01:12

Вне работы очень интеллигентный человек, но к культуре подпускать на пушечный выстрел нельзя. Общалась, знаю.

Гость
7 окт 2017 в 01:13

Вот это культура по-волгоградски: "Мы ИХ не выгоняем!"
Дальше комментировать нечего.

Гость
7 окт 2017 в 01:53

Одно лицо с охранником ))

Гость
7 окт 2017 в 03:45

С таким отношением к людям пусть сам свои экспонаты рассматривает.

Гость
7 окт 2017 в 05:54

Не пустили толпу из мамы с дочкой. Браво!

гость
7 окт 2017 в 07:02

Что такое до 18 работа .После 18 только лишь подсветку посмотреть приходите .

Гость
7 окт 2017 в 07:58

Организованность и порядок это не у нас. Хаос, хамство и быдлам вот истинное лицо Волгоградских деятелей!

виталий
7 окт 2017 в 08:48

Фигеть директор, вместо того чтобы извиниться за охранника, а тому сделать предупреждение, он еще начал оправдываться...

Ирина
7 окт 2017 в 08:53

Меня тоже шокировали эти слова,что мы их не выгоняем.И этого плебея назначили директором,опять чей то протеже.

Гость
7 окт 2017 в 09:40

А почему хотя бы в первые три дня работы не работать до 21 часа ? Надеюсь, что музей не коммерческое предприятие, а имеет совершенно иную направленность.

Гость
7 окт 2017 в 11:31

Пусть радуются, пока народ к ним идет. Судя по интернет-опросу, через месяц уже там будет тихо, как на кладбище. Никому нафиг этот музей в пойме не нужен. Только разве за бесплатно... из любопытства... и если совсем делать нечего.

Гость
7 окт 2017 в 11:34

Волгоград, что еще скажешь. ..Что музей,что рынок...Все одинаковы...

Гость
7 окт 2017 в 13:14

Что за музей такой, который работает до 17:15 (ну по факту-то). Народ вообще весь работает до 18 часов, т.е. после работы в этот музей уже не попадёшь.

И потом, в чём была трудность той женщине объяснить суть проблемы, а не накидываться с кулаками?

Гость
7 окт 2017 в 14:55

Панорама тоже до 18:00 и что теперь ?

Гость
7 окт 2017 в 19:20

Не нужен этот музей. Времянка.

Гость
9 окт 2017 в 06:57

Ого! У нас оказывается не действуют федеральные законы на этот объект! Есть утвержденных режим работы в нем указано до 18-00, все! До этого времени все, повторяю все публичные фунации организации выполняются в полном объеме! Федеральный закон строг! Прокуратуру и трудинспекцию туда. Охранник мог только предупредить о завершении работы. И вообще сначала разобраться с его штатной единицей - охрана у нас это внешняя функция выполняемая отдельной структурой, а значит если он в штате то это не целевое использование средст,в либо если он вне штата превышение полномочий. И то и то УК!

Волгоград
9 окт 2017 в 08:54

а кто объяснит почему мама с ребенком на слова о том, что уже не пропускают стала требовать объяснений и возмущаться? как можно вытолкнуть человека из холла , если он , узнав о прекращении работы, развернулся и спокойно ушел? у нас порядок и дисциплина для кого угодно, только не для себя любимых... вот не поверю, что та же Людмила Пылина как только услышала от охранника: музей не работает, развернулась и стала уходить. А злой охранник музей догнал и стал на запястье ее давить, боль причинять и унижать. Всегда требования к порядку нужно начинать с самого себя.

руководству музея следует в музее сделать громкоговорители для разных объявлений... типа -Уважаемые посетители, музей закрывается, допуск внутрь заканчивается в 17.15 и проблема исчерпана... Все видят и все слышат когда заходить можно, а когда нельзя...