перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Волгограде байкер на мотоцикле Honda влетел в иномарку и спровоцировал тройное ДТП

8 октября 2017, 11:56
Гость
Гость
9 октября 2017, 15:38
А меня вот автомобилисты бесят, достали уже честное слово!!! Запретить бы им по городу ездить, пусть по обьездным дорогам передвигаются! А в городе на городском транспорте! А то все дворы в машинах, понаставят на тратуарах, на газонах, да на детских площадках... Гоняют пьяные, врубят свою музыку, спать людям не дают... Сколько людей вон гибнет из за них!!! *******
Гость
8 октября 2017, 22:40
Я вот не в первый раз говорю, именно на этом новостном ресурсе!!! Задолбали эти байкеры!!!
Гость
8 октября 2017, 16:23
А что камеры не фиксируют эти шизогонки,не штрафуют их что ли?
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 октября 2017, 23:38
Нет конечно,они номера либо не вешают,либо какие то "американские" ставят!..второй вопрос :"почему ДПС ими вообще не занимается ,хотя бы "для понта"!"
Гость
9 октября 2017, 00:05
Фиксируют, а что толку? Они же без номеров гоняют в мотошлемах закрывающих лицо.
Гость
8 октября 2017, 16:07
Вчера сезон закрыли...
Гость
8 октября 2017, 15:29
И почему полиция в отношении байкеров бездействует? Своим шумом спать не дают.
Гость
8 октября 2017, 18:19
А потому что байк-это уже роскошь,а роскошь кому дозволена???...вот вам и ответ!
Гость
9 октября 2017, 12:21
Гость
8 октября 2017, 18:19
А потому что байк-это уже роскошь,а роскошь кому дозволена???...вот вам и ответ!
500 тысяч такой мопед стоит. Не такая уж и роскошь, как относительно новая нива. Просто кто-то себе копит на нормальное авто, а кто-то выбирает такое.
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 октября 2017, 15:20
Затретить эти мотоциклы вообще для передвижения по городу!...выделить им места за городом и пусть там гоняют и рычат по полной!...ну нет никакого покоя от них,что на дорогах вечно нарушают и вызывают ДТП ,что дома не уснуть от их "рева мотора"!
Гость
9 октября 2017, 00:36
сиди на своей дачи
Гость
8 октября 2017, 14:02
Честно, меня от всей души бесят эти гонщики на байках по нашим дорогам - ну не тут им гонять. Сама бы полетала с вами, но где-то за городом. И упомяну тормозов-велосипедистов. Вот и те, и другие явно головой не думают.
Гость
10 октября 2017, 21:14
Велосипедисты тормоза? Не, в основном настоящие велосипедисты нормальные. Лишь редкие кадры не думают о безопасности. Большинство водителей просто не понимает каково ехать не велосипеде по краю. Как и не понимают байкеры, что их не видно!!! Как и не понимают водители, что они не одни на дороге! У меня и авто, и байк, и велосипед. Еще и большой автобус. Так что, не надо ля-ля. Просто культура вождения отсутствует из-за отсутствия мозгов.
Гость