20 января среда
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
10 окт 2017 в 06:56

Всю информацию ОБЯЗАНЫ разместить на сайте администрации. И сроки, и договоры, и цены, и схемы размещения.

Гость
10 окт 2017 в 07:30

Постановления о добровольном демонтаже павильонов принесли и вручили предпринимателям 09.10.2017 в 17 часов вечера. Освободить территорию требуют до 16.10.2017

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 07:34

Забыли добавить, что владелец статьи про тухлую колбасу создал страницу в VK, 04.10.2017 ровно тогда же и появилась статья про колбасу.

Гость
10 окт 2017 в 08:32

А хозяин ярмарки по моему действующий депутат, вроде как у нас в стране нельзя депутатам заниматься бизнесом))) как Так, сначала люди за него голосуют, а после он начинает портить жизнь своим изберателям, своими руками......

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 08:40

Ярмарка на заводе????

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 09:24

Забыл добавить, что колбаса протухла еще раньше чем поднялся шум,

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 10:12

Нибыло бы никакого сноса еслиб с начала аренды петровского там б строили как положено крытый рынок а не набивать карманы денежной рекой , а вот теперь что я должен страдать опять со своими товарами искать место для торговли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 10:13

Вот беспредел, если ты депутат, можешь жизнь людям портить. Кому помешал этот рынок, столько лет стоял, всех устраивал, но тут слуга народа решил свой построить, конечно так проще выпустить статью про колбасу, раздуть ее, и тем самым ускорить снос

Гость
10 окт 2017 в 10:41

Почему когда было телевидение на Петровском, и когда репортер спрашивал у прохожих, нужен ли им этот рынок, все в один голос отвечали что нужен, что он лучший, а в эфир это почему то не вышло????? Ну никак не заказная статья....... Когда уже начнут прислушиваться к мнению народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 11:40

Кто при власти, тот хозяин ситуации))))))))

Гость
10 окт 2017 в 16:28

Добрые люли! Помогите разжиться депутату!

Гость
10 окт 2017 в 17:35

А когда на новом рынке будут продавать колбасу? и вот что если это рынок почему он некапитальный, ничем не отличается от нашего особенно невижу где туалет и душ для торговцев как указано в законах.

Гость
10 окт 2017 в 18:00

Новая площадка называется ярмарка, которая должна работать либо три дня в неделю, либо 10 дней в месяц и т.д Работа ярмарки каждый день не возможна, интересно за что тогда рабы депутата хотят аренду за каждый павильон 18000+ свет по 10,4 за киловатт+ за каждый вдох и выдох 10.000 штрафа???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 18:05

Значит на Петровском рынке павильоны плохие а чем же они лучше на так называемой ярморке заходил в один павильон там торгуют молочной продукцией и печеньем стены не крашеные вонь пресованными опилками да как там продавец вообще еще не задохнулась бедная Лаборатории нет воды нет туалета нет ну а на Петровский рынок ходим с1996 года и все всех устраивало а теперь власть поменялась и люди ни кому стали не нужны Через год придет новый депутат и куда же потом будут переносить рынок гнать таких слуг народа Журналисты с телевидения просили сказать на камеру что нибудь плохое про рынок Посадить бы главу администрации в кабинет где идет ремонт и как бы он себя чувствовал зачем людей выгонять на недостроенный обьект сделайте все а потом люди может и сами прийдут а это выходит иди в никуда Интересно и как это можно было оформить в собственность завод странно это Дайте людям работать спокойно ведь все предприниматели платят налоги а вы гробите малый бизнес

Гость
10 окт 2017 в 22:57

При таких условиях как говорят, если это на самом деле Так, страшно подумать какие там будут цены??? чтобы заплатить аренду по этому договору, налоги и при этом надо еще что то заработать. Вот это "настоящая поддержка бизнеса"7913

Гость
11 окт 2017 в 04:52

В Волгограде ЦАРИТ чиновный беспредел, это касается не только рынка про который идут обсуждения. Людей душат, дабы успеть набить свои корманы за время власти! Пишите в Москву, Ваш рынок с точки зрения покупателя идеален! То что хочет предоставить местный депутат площадку для розничной торговли, необходимо проверить, для этого пишите в прокуратуру! Площадка расположилась на тепловых сетях Советского района, а если авария?!? Материалы из которых строят павильоны не качественные. ЗАДУМАЙТЕСЬ ГОСПОДА ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ РЫНКА ПЕТРОВСКИЙ, ВАС МНОГО, А ОН ОДИН(ХОТЬ И ПРИ ВЛАСТИ)

Гость
11 окт 2017 в 08:39

Сертефикат на доски и краску пусть покажет из чего сделаные эти дорогие повильоны под торговлю ведь продукты должны продаватся в экологичной чистоте((

Гость
11 окт 2017 в 09:18

ДАЙТЕВ ТУАЛЕТ СХОДИТЬ НА НОВОЙ ЯРМАРКЕ ИЛИ ОН ТОЖЕ ЗА ШТРАФ??????

Гость
11 окт 2017 в 11:03

А там туалет вообще-то есть?

Гость
12 окт 2017 в 22:06

Ещё раз почитайте договор, предлагаемый дирекцией нового рынка и "условия", которых нет. А именно: аренда 18 тыс. руб., свет за 1 кВт. по 10.50 и штраф за расторгнутый договор в 10 тыс.руб. И многое то, за что только будут должны платить предприниматели самостоятельно. Это что??? А в завершении сказанного, все это замутил местный действующий депутат, которому принадлежит данная территория.