V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 63%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город «Сады Придонья» приняли участие в «Золотой осени»

«Сады Придонья» приняли участие в «Золотой осени»

Компания представила свою продукцию на крупнейшей агропромышленной выставке России.

Заместителю председателя правительства РФ Аркадию Дворковичу пришлись по вкусу овощные соки «Садов Придонья»

Крупнейшая агропромышленная выставка «Золотая осень – 2017» собрала на своей площадке ведущих сельхозтоваропроизводителей со всей России. Компания «Сады Придонья» представила свою продукцию на стенде Волгоградской области.

По традиции накануне празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности на территории ВДНХ проходила крупнейшая российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2017». Экспозиция площадью 25 тыс. кв. м была размещена в двух павильонах и на открытых площадках выставочного комплекса. В этом году в работе выставки приняли участие 1,4 тыс. предприятий из 70 субъектов РФ и 16 зарубежных стран.

Открыл 19-ю по счету выставку председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. Он подчеркнул, что Россия вернулась в число самых главных аграрных стран мира.

— Мы близки к выполнению доктрины продовольственной безопасности. Когда мы ее разрабатывали, принимали, очень многие позиции, которые там заложены, казались труднодостижимыми. Но они достигнуты, – сказал глава правительства.

Главные темы, которые поднимались на «Золотой осени – 2017» – развитие экспортного потенциала отрасли и перспективы развития инвестиционного процесса в аграрной сфере. Надо отметить, что деловая программа выставки включила более 40 мероприятий.

В экспозиции стенда Волгоградской области принимала участие компания «Сады Придонья». Ведущее предприятие российского АПК, специализирующееся на выращивании и переработке фруктов и овощей, производстве соков и детского питания, представила из собственного питомника саженцы, из сада – яблоки, а для дегустации – выпускаемую продукцию. В ходе выставки правительственная делегация посетила стенд Волгоградской области, заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович дал высокую оценку продукции компании «Сады Придонья», особо отметив овощные соки. Гости и участники также отметили, что продукция компании радует не только разнообразием, но и высоким качеством.

Напомним, в этом году компания «Сады Придонья» отметила 20-летний юбилей и реализовала масштабный проект по строительной реконструкции и технической модернизации завода по переработке плодов на пюре, на запуске которого побывал министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев. В компании понимают, насколько важно сегодня развитие потенциала отрасли и продолжают развивать собственную сырьевую базу для производства высококачественной продукции.

Фото: заказчик

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем