Ха,ха!!!!Тихий подвиг - такой громкий)))) Люди годами сдают и молчат.А здесь татуировки - пример для молодежи.....
Гость
10 октября 2017, 16:56
Молодцы, байкеры!
Гость
10 октября 2017, 18:12
Гость
10 октября 2017, 16:56
Молодцы, байкеры!
Аплодисменты бурные....щенячья радость.Нашли брутальных мужчин.Выпендреж самый настоящий.
Гость
10 октября 2017, 18:17
Вот присоединяйся вместо того что такие коменты оставлять. Приезжай и сдадим вместе.
Гость
10 октября 2017, 20:12
Лучше бы кровь людям не портили, катаясь по ночам с придурошным рёвом.
Гость
10 октября 2017, 23:01
"Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца вашего Небесного.Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою.У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая,чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно". (Мф.6:1-4)
Гость
11 октября 2017, 08:43
"Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер!" (Мф., 20 зач., 7, 1–8). Хотите сдать кровь молча - идите и сдавайте кровь молча, в чём проблема, зачем показывать пальцем на других?
Гость
11 октября 2017, 10:17
Гость
11 октября 2017, 08:43
"Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер!" (Мф., 20 зач., 7, 1–8). Хотите сдать кровь молча - идите и сдавайте кровь молча, в чём проблема, зачем показывать пальцем на других?
К тем кто молча сдает - больше уважения и почета с моей стороны.
Гость
11 октября 2017, 15:06
Гость
11 октября 2017, 08:43
"Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер!" (Мф., 20 зач., 7, 1–8). Хотите сдать кровь молча - идите и сдавайте кровь молча, в чём проблема, зачем показывать пальцем на других?
не нужно делать пиар из благотворительности. Омерзительно это.
Гость
10 октября 2017, 14:44
а где волчары?
Гость