28 января четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
10 окт 2017 в 14:49

Вот и все ясно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 14:54

Вот и п**** в гости пришел)))

Гость
10 окт 2017 в 14:58

Вот и аукнулся лифчик за 20 миллионов в трёхэтажный небоскрёб администрации. И много чего ещё нецелевого использования бюджетных средств. Туда20 млн, сюда на личную охрану пару млн, на пиар бестолкового правления городом, на праздники и т.д. Спасибо, Андрей Иванович! Жители вам премного благодарны и оценили ваши заслуги!

Гость
10 окт 2017 в 14:58

Идёт планомерное уничтожение Волгоградской области , как субъекта федерации. Благодаря "герою" Волгоград может стать райцентром,например, Ростовской или Саратовской области.

ОТВЕТИТЬ
игорь
10 окт 2017 в 15:05

И как теперь исполнять обязательства по принятому бюджету?Придется области затянуть пояса?Как минимум - служебное несоответствие всей финансовой службе администрации Волгоградской области?а по нормальному УК РФ статья “Мошеничество”.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 15:12

...этo же кoнец... а где же пистoлет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 15:26

Самое время Бочарову смазывать лыжи

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 15:31

Ничо.. соберут как всегда с населения, особенно с детей,пенсионеров,и прочих нищих слоев населения.

гость
10 окт 2017 в 15:32

Банкрот после чемпионата

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 15:39

Бюджетники Волгоградской области, готовимся к задержкам зарплаты и невыплатам в пенсионный и прочие фонды. Слава Герою!

10 окт 2017 в 15:44

Это полный и окончательный мундиаль, товарищи!

111
10 окт 2017 в 16:11

Нам такой футбол не нужен!

Гость
10 окт 2017 в 16:14

затянуть пояса, это личный охранник губернатора в 14тыс.руб. в день

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 16:17

В администрации нет Грамонтных ЭКОНОМИСТОВ!

Гость
10 окт 2017 в 16:28

Э, брат, это жулики.

Гость
10 окт 2017 в 16:31

Теперь понимаю почему мне не перечислили в пенсионный за 2017 год. Денег нет, но вы держитесь.

Гость
10 окт 2017 в 16:40

Тото Концессия вешает ДОЛГИ НАСЕЛЕНИЮ КОТОРЫХ НЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 16:55

КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 17:02

Тю, всего по десять тысяч рублей с каждого жителя области взять, и будут эти 21 миллиард рублей. С бюджетников можно по 5 тысяч в месяц с зарплаты удерживать, с пенсионеров по тысяче, с детей взять нечего, но можно поборы в детсадах и школах поднять. Решаемая задача.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 18:37

Только мне кажется, что настает удобный момент президенту "уйти" Бочарика?
Перед весенними выборами поставить нового. Все беды списать на старого губернатора, с нового то взять еще нечего, но он совсем другой. А то можно и не получить свои 146% по Волгограду.
Слишком уж много косяков, то Авиаторов доделать не могут, то Концессии изображают непонятно что: Дзержинский 50 дней без горячей воды, Центральный в разрухе, то приводят в город Питеравто, то киоски все снесли, сейчас еще оказалось и деньги освоить грамотно не могут...Все? ничего не забыл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 18:43

А за обман на 21 лярд кого-нибудь посадили? Или как обычно в России, виноватых нет?

ОТВЕТИТЬ
Валерий3664
10 окт 2017 в 19:06

Вот из-за такого управления нашему губеру и нужен охранник. Хотя если ему кто-то предложат 20 тысяч в день, кто его знает...

Гость
10 окт 2017 в 19:09

Слава бочарову! Герою слава!)))
Полная з.дница в области...

10 окт 2017 в 19:25

А на зачем интерактивный сарай построили, коли денег нет?

ОТВЕТИТЬ
******
10 окт 2017 в 19:32

Это истинная оценка истинного положения дел в области......всех ее экономических и управленческих гениальных кадров...что то одно...или на себя...или на благо области работать......на благо области всем понятно как наработали....

Гость
10 окт 2017 в 21:11

А Сивакова уже посадили?

Гость
10 окт 2017 в 21:30

Сколько можно издеваться над нашим городом и жителями,которых с каждым месяцем становится все меньше и меньше-уезжают люди.Поставить город на мослы...это как его надо ненавидеть!!!!когда уже уберут этого Хероя?чтож гам так не везет-то???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 21:45

Нужно всех волгоградских чиновников во главе с Бочаровым направить на принудительные работы на самые нужные городу работы: дворниками, санитарами в больницы, разнорабочими на стройках и без зарплаты до конца их никчемной жизни. Пусть отрабатывают долги нашего многострадального города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 22:02

Главное что депутаты обеспечены и замы, главы районов получают заоблачные нереальные денежки, а простой люд кому сдался?

Гость
10 окт 2017 в 22:20

Взять большой кредит за приличный откат, это же чистый мед!
Одним внукам его платить, другим лежать на солнечных пляжах италии, попивать вино с собственных виноградников собственных замков, подкармливать уточек в собственном пруду. А ууу, никто не желает взять на себя кредит несколько миллиардов, так чтобы этих денег не получать а отдать некому мистеру Ч??? наверно никто, а теперь представьте, что мистер Ч все же взял кредит, а вам только платить за него! Весело***???

Гость
10 окт 2017 в 22:23

Я понял только одно, что в СИРИИ , Донбассе и т.д. и т.п явно бездефицитные бюджеты! Ура -маразм перестал крепчать и начал зашкаливать!!!

елена головач
10 окт 2017 в 22:36

это фиаско, братан

Гость
10 окт 2017 в 22:53

Закономерный итог работы Дорджя. Слабый финансист, окружил себя слабыми замами и все вместе три года пудрили мозги губернатору о своей незаменимости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 23:09

Необходимо разогнать всю некомпетентную администрацию. Иначе ни ЧМ18 не состоится. Выборы тоже под вопросом.

Гость
11 окт 2017 в 00:16

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТОБЫ ЧМ-18 В ВОЛГОГРАДЕ НЕ СОСТОЯЛСЯ. Может быть хоть это привлечет внимание руководства страны к тому беспределу, который творится в Волгограде. Будь он неладен этот мундиаль, если от него кроме несчастья нашему городу ничего нет. И мне откровенно жаль, что никого из реально виновных не посадят и не конфискуют всё наворованное.

Гость
11 окт 2017 в 06:31

А чего всех "собак" на Бочарова вешают? Дорждеев, что? Белый, пушистый в этой истории?

Гость
11 окт 2017 в 06:38

Нам бы такого губернатора, как на Сахалине! Вот это действительно человек дела. Поднял сельское хозяйство с нуля, дороги (каких наш город никогда не видел), занимается благоустройством для людей и много чего ещё.

111
11 окт 2017 в 07:23

Это результат того, что сейчас (и в ближайшей перспективе пока не сменится президент) в России не нужны экономисты, а нужны бухгалтеры. Отличие одних от других - кругозор бухгалтера не превышает квартал и его задача удовлетворить текущие финансовые потребности, экономист же работает на большее временное плечо и планирует финансовую устойчивость предприятия на долгий временной интервал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 07:53

Денег нет,но вы держитесь.Голодающее поволжье,будет хуже.

Гость
11 окт 2017 в 08:40

Мне не очень понятно действия депутатов. Нам сказали , что значит , им сказали? Какого хе.ра там сидят такие как попов? А если бы им сказали с крыши прыгнуть они бы это сделали? Разогнать их всех надо. Как можно было допустить развал такой богатой области? Губернатору как военному нужно честь мундира защитить . Что делали офицеры ? Правильно, стрелялись. Полный пиндык. На паперть все пойдем.

Гость
11 окт 2017 в 10:40

Господин Президент России, поменяйте, пожалуйста, губернатора Волгоградской области А.Бочарова на другого. Нам бы экономиста-хозяйственника, честного, можно не очень красивого, возраст, вес и рост не важен.
А мы попробуем выжить.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 окт 2017 в 12:59

Честности не хватает и при прошлой администрации и при нынешней. . А кто в этом виноват? Те, кто выбирает, назначает и контролирует администрацию. Сейчас отправляют в отставку губернаторов. Но якобы "по собственному желанию". Даже в этом не хватает честности признаться, за что же на самом деле.

Гость
11 окт 2017 в 16:12

Товарищи, выборы не за горами, голосуйте за Едро, их ставленников и будет вам счастье в виде таких управленцев как Боженов, Бочаров и пр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 16:34

Герой депутатов небольно слушает. У него свои тараканы в башке. А может и нет совсем. Все таки герои должны быть в армии, а управление - НАУКА СЛОЖНАЯ. Сразу по речам героя было видно -чего он стоит. На город впер своего собутыльника- Лихачева, который только о своем кармане печется. Весь непосредственно городской бюджет перекочевал в область. Только от перемены мест слагаемых ничего не меняется. Не вышли мозгами, господа.

Гость
11 окт 2017 в 16:51

Как уже сказано соберут с пенсионеров, учителей,медиков и другой бюджетной пиии..братии типа пособия на детей до полутора лет, матерей-одиночек нас таких много

Гость
11 окт 2017 в 18:50

Обнаглели в конец.В туалет наверное деньгами ходят.Когда уже вы нажретесь.Вы показываете до какой же степени вы не грамотные.

Гость
11 окт 2017 в 20:26

Жаль,что это не освоили полностью. Маленько побыстрее было нужно,пока не спохватились в столице. Кто вообще придумывает такие параметры.Вместо того чтобы помочь региону центр добивает его.Уйдут Волгоградский деньги теперь в Дагестан ...

Гость