Вот и аукнулся лифчик за 20 миллионов в трёхэтажный небоскрёб администрации. И много чего ещё нецелевого использования бюджетных средств. Туда20 млн, сюда на личную охрану пару млн, на пиар бестолкового правления городом, на праздники и т.д. Спасибо, Андрей Иванович! Жители вам премного благодарны и оценили ваши заслуги!
Идёт планомерное уничтожение Волгоградской области , как субъекта федерации. Благодаря "герою" Волгоград может стать райцентром,например, Ростовской или Саратовской области.
И как теперь исполнять обязательства по принятому бюджету?Придется области затянуть пояса?Как минимум - служебное несоответствие всей финансовой службе администрации Волгоградской области?а по нормальному УК РФ статья “Мошеничество”.
Тю, всего по десять тысяч рублей с каждого жителя области взять, и будут эти 21 миллиард рублей. С бюджетников можно по 5 тысяч в месяц с зарплаты удерживать, с пенсионеров по тысяче, с детей взять нечего, но можно поборы в детсадах и школах поднять. Решаемая задача.
Только мне кажется, что настает удобный момент президенту "уйти" Бочарика?
Перед весенними выборами поставить нового. Все беды списать на старого губернатора, с нового то взять еще нечего, но он совсем другой. А то можно и не получить свои 146% по Волгограду.
Слишком уж много косяков, то Авиаторов доделать не могут, то Концессии изображают непонятно что: Дзержинский 50 дней без горячей воды, Центральный в разрухе, то приводят в город Питеравто, то киоски все снесли, сейчас еще оказалось и деньги освоить грамотно не могут...Все? ничего не забыл?
Это истинная оценка истинного положения дел в области......всех ее экономических и управленческих гениальных кадров...что то одно...или на себя...или на благо области работать......на благо области всем понятно как наработали....
Сколько можно издеваться над нашим городом и жителями,которых с каждым месяцем становится все меньше и меньше-уезжают люди.Поставить город на мослы...это как его надо ненавидеть!!!!когда уже уберут этого Хероя?чтож гам так не везет-то???
Нужно всех волгоградских чиновников во главе с Бочаровым направить на принудительные работы на самые нужные городу работы: дворниками, санитарами в больницы, разнорабочими на стройках и без зарплаты до конца их никчемной жизни. Пусть отрабатывают долги нашего многострадального города.
Взять большой кредит за приличный откат, это же чистый мед!
Одним внукам его платить, другим лежать на солнечных пляжах италии, попивать вино с собственных виноградников собственных замков, подкармливать уточек в собственном пруду. А ууу, никто не желает взять на себя кредит несколько миллиардов, так чтобы этих денег не получать а отдать некому мистеру Ч??? наверно никто, а теперь представьте, что мистер Ч все же взял кредит, а вам только платить за него! Весело***???
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТОБЫ ЧМ-18 В ВОЛГОГРАДЕ НЕ СОСТОЯЛСЯ. Может быть хоть это привлечет внимание руководства страны к тому беспределу, который творится в Волгограде. Будь он неладен этот мундиаль, если от него кроме несчастья нашему городу ничего нет. И мне откровенно жаль, что никого из реально виновных не посадят и не конфискуют всё наворованное.
Нам бы такого губернатора, как на Сахалине! Вот это действительно человек дела. Поднял сельское хозяйство с нуля, дороги (каких наш город никогда не видел), занимается благоустройством для людей и много чего ещё.
Это результат того, что сейчас (и в ближайшей перспективе пока не сменится президент) в России не нужны экономисты, а нужны бухгалтеры. Отличие одних от других - кругозор бухгалтера не превышает квартал и его задача удовлетворить текущие финансовые потребности, экономист же работает на большее временное плечо и планирует финансовую устойчивость предприятия на долгий временной интервал.
Мне не очень понятно действия депутатов. Нам сказали , что значит , им сказали? Какого хе.ра там сидят такие как попов? А если бы им сказали с крыши прыгнуть они бы это сделали? Разогнать их всех надо. Как можно было допустить развал такой богатой области? Губернатору как военному нужно честь мундира защитить . Что делали офицеры ? Правильно, стрелялись. Полный пиндык. На паперть все пойдем.
Господин Президент России, поменяйте, пожалуйста, губернатора Волгоградской области А.Бочарова на другого. Нам бы экономиста-хозяйственника, честного, можно не очень красивого, возраст, вес и рост не важен.
А мы попробуем выжить.
Честности не хватает и при прошлой администрации и при нынешней. . А кто в этом виноват? Те, кто выбирает, назначает и контролирует администрацию. Сейчас отправляют в отставку губернаторов. Но якобы "по собственному желанию". Даже в этом не хватает честности признаться, за что же на самом деле.
Герой депутатов небольно слушает. У него свои тараканы в башке. А может и нет совсем. Все таки герои должны быть в армии, а управление - НАУКА СЛОЖНАЯ. Сразу по речам героя было видно -чего он стоит. На город впер своего собутыльника- Лихачева, который только о своем кармане печется. Весь непосредственно городской бюджет перекочевал в область. Только от перемены мест слагаемых ничего не меняется. Не вышли мозгами, господа.
Как уже сказано соберут с пенсионеров, учителей,медиков и другой бюджетной пиии..братии типа пособия на детей до полутора лет, матерей-одиночек нас таких много
Жаль,что это не освоили полностью. Маленько побыстрее было нужно,пока не спохватились в столице. Кто вообще придумывает такие параметры.Вместо того чтобы помочь региону центр добивает его.Уйдут Волгоградский деньги теперь в Дагестан ...
Кстати Бочаров, как сообщали "Ведомости" наверное единственная из газет, которая еще пишет правдиво, значился кандидатом в отставку с повышением. Видно, что то не срослось, и герой снова с нами. Если у кого еще, что то осталось в заначке, срочно уезжайте, а не то его первый зам. все отберет
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
Вот и все ясно.
Вот и п**** в гости пришел)))
...этo же кoнец... а где же пистoлет?
Самое время Бочарову смазывать лыжи
Ничо.. соберут как всегда с населения, особенно с детей,пенсионеров,и прочих нищих слоев населения.
Банкрот после чемпионата
Бюджетники Волгоградской области, готовимся к задержкам зарплаты и невыплатам в пенсионный и прочие фонды. Слава Герою!
Это полный и окончательный мундиаль, товарищи!
Нам такой футбол не нужен!
затянуть пояса, это личный охранник губернатора в 14тыс.руб. в день
В администрации нет Грамонтных ЭКОНОМИСТОВ!
Э, брат, это жулики.
Теперь понимаю почему мне не перечислили в пенсионный за 2017 год. Денег нет, но вы держитесь.
Тото Концессия вешает ДОЛГИ НАСЕЛЕНИЮ КОТОРЫХ НЕТ!
КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ?
А за обман на 21 лярд кого-нибудь посадили? Или как обычно в России, виноватых нет?
Вот из-за такого управления нашему губеру и нужен охранник. Хотя если ему кто-то предложат 20 тысяч в день, кто его знает...
Слава бочарову! Герою слава!)))
Полная з.дница в области...
А на зачем интерактивный сарай построили, коли денег нет?
Это истинная оценка истинного положения дел в области......всех ее экономических и управленческих гениальных кадров...что то одно...или на себя...или на благо области работать......на благо области всем понятно как наработали....
А Сивакова уже посадили?
Сколько можно издеваться над нашим городом и жителями,которых с каждым месяцем становится все меньше и меньше-уезжают люди.Поставить город на мослы...это как его надо ненавидеть!!!!когда уже уберут этого Хероя?чтож гам так не везет-то???
Нужно всех волгоградских чиновников во главе с Бочаровым направить на принудительные работы на самые нужные городу работы: дворниками, санитарами в больницы, разнорабочими на стройках и без зарплаты до конца их никчемной жизни. Пусть отрабатывают долги нашего многострадального города.
Главное что депутаты обеспечены и замы, главы районов получают заоблачные нереальные денежки, а простой люд кому сдался?
Взять большой кредит за приличный откат, это же чистый мед!
Одним внукам его платить, другим лежать на солнечных пляжах италии, попивать вино с собственных виноградников собственных замков, подкармливать уточек в собственном пруду. А ууу, никто не желает взять на себя кредит несколько миллиардов, так чтобы этих денег не получать а отдать некому мистеру Ч??? наверно никто, а теперь представьте, что мистер Ч все же взял кредит, а вам только платить за него! Весело***???
Я понял только одно, что в СИРИИ , Донбассе и т.д. и т.п явно бездефицитные бюджеты! Ура -маразм перестал крепчать и начал зашкаливать!!!
это фиаско, братан
Закономерный итог работы Дорджя. Слабый финансист, окружил себя слабыми замами и все вместе три года пудрили мозги губернатору о своей незаменимости.
Необходимо разогнать всю некомпетентную администрацию. Иначе ни ЧМ18 не состоится. Выборы тоже под вопросом.
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТОБЫ ЧМ-18 В ВОЛГОГРАДЕ НЕ СОСТОЯЛСЯ. Может быть хоть это привлечет внимание руководства страны к тому беспределу, который творится в Волгограде. Будь он неладен этот мундиаль, если от него кроме несчастья нашему городу ничего нет. И мне откровенно жаль, что никого из реально виновных не посадят и не конфискуют всё наворованное.
А чего всех "собак" на Бочарова вешают? Дорждеев, что? Белый, пушистый в этой истории?
Нам бы такого губернатора, как на Сахалине! Вот это действительно человек дела. Поднял сельское хозяйство с нуля, дороги (каких наш город никогда не видел), занимается благоустройством для людей и много чего ещё.
Это результат того, что сейчас (и в ближайшей перспективе пока не сменится президент) в России не нужны экономисты, а нужны бухгалтеры. Отличие одних от других - кругозор бухгалтера не превышает квартал и его задача удовлетворить текущие финансовые потребности, экономист же работает на большее временное плечо и планирует финансовую устойчивость предприятия на долгий временной интервал.
Денег нет,но вы держитесь.Голодающее поволжье,будет хуже.
Товарищи, выборы не за горами, голосуйте за Едро, их ставленников и будет вам счастье в виде таких управленцев как Боженов, Бочаров и пр.
Герой депутатов небольно слушает. У него свои тараканы в башке. А может и нет совсем. Все таки герои должны быть в армии, а управление - НАУКА СЛОЖНАЯ. Сразу по речам героя было видно -чего он стоит. На город впер своего собутыльника- Лихачева, который только о своем кармане печется. Весь непосредственно городской бюджет перекочевал в область. Только от перемены мест слагаемых ничего не меняется. Не вышли мозгами, господа.
Как уже сказано соберут с пенсионеров, учителей,медиков и другой бюджетной пиии..братии типа пособия на детей до полутора лет, матерей-одиночек нас таких много
Обнаглели в конец.В туалет наверное деньгами ходят.Когда уже вы нажретесь.Вы показываете до какой же степени вы не грамотные.
Жаль,что это не освоили полностью. Маленько побыстрее было нужно,пока не спохватились в столице. Кто вообще придумывает такие параметры.Вместо того чтобы помочь региону центр добивает его.Уйдут Волгоградский деньги теперь в Дагестан ...
Кстати Бочаров, как сообщали "Ведомости" наверное единственная из газет, которая еще пишет правдиво, значился кандидатом в отставку с повышением. Видно, что то не срослось, и герой снова с нами. Если у кого еще, что то осталось в заначке, срочно уезжайте, а не то его первый зам. все отберет
Урааа! Мы продолжаем быть нищими,